Портал ISRAland - израильские новости


6 Мая 2025 [8 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Все новости раздела
Новости без политики

AIG - любителям острых ощущений


Компания прямого страхования AIG Битуах Захав разработала специальную страховую программу для любителей экстремальных видов спорта в преддверии зимних каникул.

Готовясь к покорению заснеженных вершин, многие израильтяне не утруждают себя "бюрократическими мелочами" вроде страхования. Из опроса, проведенного в AIG, следует, что большинство израильтян, отправляясь в отпуск, довольствуются в лучшем случае стандартной страховой программой, предлагаемой больничной кассой или кредитной компанией. А в худшем – никакой! Руководитель отдела страхования здоровья в AIG Шай Фельдман убежден, что большинство туристов даже не подозревают о том, что стандартный страховой полис не покрывает ущерба при занятиях видами спорта, подразумевающих определенный риск.

В этом году специалисты компании разработали специальную страховую программу для любителей острых ощущений под условным названием "Пакет Экстрим". Полис подразумевает компенсацию до 60 тыс. долларов для оплаты медицинских расходов, в том числе медикаментов, стационарного лечения за границей и консультации специалистов. Страховка действительна для горнолыжников, альпинистов, борцов, боксеров, а также для любителей банджи, снеплинга, парашютистов и любителей водных видов спорта.
Страховка включает в себя доставку пострадавшего в больницу, а в случае инвалидности или гибели обеспечивает одноразовую компенсацию в сумме 10 тыс. долларов.

Особо ценный багаж, как например, лыжное или альпинистское снаряжение, также включен в страховой полис "Экстрим". Кроме того, существует также параграф, предусматривающий компенсацию в 250$ при потере паспорта заграницей.

"Мы искренне желаем всем туристам никогда не воспользоваться приобретенной страховкой, - сказал Шай Фельдман. – Но я считаю, что каждый путешественник, особенно спортсмен, обязан трезво оценивать ситуацию и обеспечить спокойствие себе и близким. Страховая программа "Экстрим" – это логическое продолжение туристической страховки AIG, существующей более года. Будучи международной компанией, AIG в состоянии обеспечить круглосуточное обслуживание на самом высоком уровне в большинстве стран мира".

Пресс-служба компании AIG


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израиль ударил по Йемену
Израиль ударил по Йемену
Иран показал новую баллистическую ракету
Иран показал новую баллистическую ракету
Смотрич: примите слово «оккупация»
Смотрич: примите слово оккупация
Много школ и детских задов остаются закрытыми
Много школ и детских задов остаются закрытыми
«Tesla» ищет замену Илону Маску
Tesla ищет замену Илону Маску
Иностранные авиакомпании не спешат возвращаться
Иностранные авиакомпании не спешат возвращаться
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus