Виктор Ющенко призвал своих сторонников блокировать здание правительства, где сегодня будет заседать кабинет министров во главе с Януковичем. 
Сорвать заседание украинского правительства - именно этого добивается Виктор Ющенко, поскольку считает предстоящую встречу министров незаконной, заявляя, что парламент давно отправил кабинет в отставку. 
Между тем, сам Янукович, похоже, так не считает. Почти целый месяц он находился в предвыборном отпуске, после которого снова приступил к исполнению обязанностей премьер–министра. О чем он сегодня будет говорить со своими коллегами, неизвестно. Повестка заседания не разглашается. Однако сам Ющенко, по его собственным же словам, кое-что знает. Чиновники, якобы, собираются обсуждать вопросы приватизации и создания различных коммерческих структур. Но удастся ли им это, сказать сложно. 
Напомним, что в минувшее воскресенье на Украине прошел очередной тур голосования. Победу на выборах, по предварительным данным, одерживает виктор Ющенко. У него более половины голосов избирателей. 
			
								 ISRAland в Twitter
ISRAland в Twitter







 
					 
					 
					 
					 
					 
					

 Следующая
 Следующая Предыдущая
 Предыдущая








