В палестинском университете Аль-Наях в Шхеме на этой неделе открылась выставка, включающая в себя аттракцион, разыгрывающий терракт в пиццерии "Сбарро", в Иерусалиме. Одетые в камуфляж и маски палестинцы иммитировали пиццерию после взрыва бомбы, с кусками тел, треугольничками пиццы и надписью "кашерно" на входе.
В другой части выставки посетители могли видеть через темное стекло манекены в одежде террористов-самоубийц. Каждый манекен держал в руках экземпляр Корана в одной руке и автомат в другой.
Выставка также включала в себя следуюший экспонат: огромный черный камень, лежащий перед манекеном, одетым в одежду ортодоксального еврея. Надпись на камне гласила: "Правоверный, перед тобой еврей. Прийди и убей его."