Портал ISRAland - израильские новости


26 Июня 2025 [30 Сивана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Арестованы иранские шпионы 09:04 26/06
Арестованы иранские шпионы
Озвучены последствия войны с Ираном 12:01 25/06
Озвучены последствия войны с Ираном
Посольство США возобновляет работу 08:44 25/06
Посольство США возобновляет работу
Названы имена израильтян, погибших в Беэр-Шеве 08:30 25/06
Названы имена израильтян, погибших в Беэр-Шеве
Командование тыла снимает ограничения 08:11 25/06
Командование тыла снимает ограничения
Тегеран нарушил перемирие 10:51 24/06
Тегеран нарушил перемирие
Все новости раздела
Новости без политики

Иркутский каннибал продавал трупы на рынке

Раздел: В Израиле


Сотрудники милиции города Черемхово Иркутской области задержали 30-летнего молодого человека, подозреваемого в каннибализме. Предполагается, что задержанный раскопал одну из свежих могил на городском кладбище и извлек тело недавно похороненного, сообщает Иркутская ГТРК.

Мужчина отрезал у трупа голову и ногу и добытую таким способом человечину употребил в пищу, а часть мяса продал на рынке. Об этом стало известно от матери задержанного, у которой появилось подозрение относительно происхождения принесенного сыном мяса. Женщина отнесла его на экспертизу, которая подтвердила худшие опасения – это оказалась человечина, сообщает "Байкальская служба новостей".

В настоящий момент прокуратурой города по данному факту возбуждено уголовное дело. Молодой человек помещен в черемховскую психиатрическую больницу.

Он рассказывает о голосах, которые "обещали ему вечную жизнь, если он будет есть человеческое мясо и мозг". По словам матери подозреваемого, странности в поведении молодого человека наблюдались давно, в том числе когда семья проживала в Иркутске. Вопрос о вменяемости задержанного сейчас решается.

Случаи поедания трупов были зафиксированы в Замбии и в Индонезии.

Недавно полицейские Замбии арестовали человека, который выкопал, приготовил и съел часть трупа своего собственного внука. Охотник обнаружил человека, поедающего части плоти, на кладбище в Миламбо, в 600 км к северу от столицы страны Лусаки.

При расследовании выяснилось, что пожилой мужчина выкопал труп родственника и срезал с него начавшее разлагаться мясо, после чего приготовил все это в котелке и принялся за трапезу, за которой его и застали. Полиция проверила могилу внука каннибала и удостоверилась, что именно его труп разделал дедушка.
Людоеду было предъявлено обвинение в надругательстве над покойником и осквернении кладбища.

В Индонезии людоед был заключен в тюрьму на 5 лет после того, как он выкопал труп своей 80-летней соседки и съел его некоторые части . Суд города Пурбаллинга, расположенного в 250 милях к юго-востоку от столицы страны Джакарты, признал 30-летнего Суманто, как называли его местные СМИ, вменяемым. Психических расстройств у преступника найдено не было.

Полиция обнаружила отдельные части тела пожилой женщины, захороненные под домом людоеда. Другие части тела соседки, которая недавно умерла и всего за день до инцидента была похоронена, лежали на тарелке на кухне Суманто. Преступник заявил полицейским при аресте, что пообедал трупом потому, что был уверен, что это придаст ему сверхъестественные силы.

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
Арестованы иранские шпионы  →
Озвучены последствия войны с Ираном  →
Посольство США возобновляет работу  →
Названы имена израильтян, погибших в Беэр-Шеве  →
Командование тыла снимает ограничения  →
Тегеран нарушил перемирие  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Newsru.com

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Пограничную полицию винят в убийстве пожилой палестинки
Пограничную полицию винят в убийстве пожилой палестинки
Трамп обвинил Израиль в нарушении перемирия
Трамп обвинил Израиль в нарушении перемирия
Приостановлены поставки гуманитарной помощи в Газу
Приостановлены поставки гуманитарной помощи в Газу
Военнослужащие погибли в Газе
Военнослужащие погибли в Газе
Авиакомпании смогут рассчитывать на дополнительную страховку
Авиакомпании смогут рассчитывать на дополнительную страховку
Иран приостановил сотрудничество с МАГАТЭ
Иран приостановил сотрудничество с МАГАТЭ
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus