На прошлой неделе в Лондоне группа чернокожих подростков совершила нападение на еврейскую семью.
Около 11:30 утра в Финкли, северном районе Лондона, толпа черных подростков ворвалась в дом, принадлежащий еврейской семье. Они разбили несколько стекол на кухне и забрались в дом.
Женщина, выбежавшая из комнаты на шум, получила несколько ударов ножом в живот. Муж, услышавший крики жены, прибежал на помощь и увидел её лежащей на полу в луже крови. К тому моменту подростки уже вовсю орудовали в доме. Муж нагнулся, чтобы поднять жену, и тут же был сбит с ног одним из подростков. Молодые преступники сильно избили хозяина дома, сняли с него часы "Ролекс", а затем скрылись. К счастью, ранения женщины оказались неглубокими.
Нападавшие до сих пор не найдены. Предполагается, что им всем не более 20-ти лет. Полиция пока затрудняется сказать, на какой почве было совершено преступление - на криминальной или националистической.