Портал ISRAland - израильские новости


27 Июля 2025 [2 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме 22:47:44
Разделы новостей
Новости раздела
Снять стресс в городе без перерыва.  Как провести перезагрузку и телом, и душой в Тель-Авиве 15:30 27/07
Снять стресс в «городе без перерыва». Как провести перезагрузку и телом, и душой в Тель-Авиве
Серия Samsung Galaxy Watch8: Ультракомфорт от сна до тренировки 11:22 22/07
Серия Samsung Galaxy Watch8: Ультракомфорт от сна до тренировки
Когда мечта о материнстве упирается в деньги 19:16 15/07
Когда мечта о материнстве упирается в деньги
Есть, чтобы успокоиться: что такое противовоспалительное питание и почему о нём говорят все? 14:06 14/07
Есть, чтобы успокоиться: что такое противовоспалительное питание и почему о нём говорят все?
Дыхание как дар 17:12 10/07
Дыхание как дар
Умная медицина: искусственный интеллект приходит в больничную кассу 17:42 09/07
Умная медицина: искусственный интеллект приходит в больничную кассу
Все новости раздела
Новости без политики

17 марта – встречаем св.Патрика!


17 марта для каждого ирландца – большой национальный праздник. Этот день, когда чествуют святого-покровителя Ирландии, приносит настоящее веселье в каждый дом. Для всех остальных День Св.Патрика – прекрасный случай проявить солидарность с ирландцами, возможность познакомиться с ирландскими напитками, музыкой и традициями. В День Св. Патрика нужно обязательно посетить бары и пабы, выпить и весело провести время.

Ирландское пиво «Guinness», импортируемое в нашу страну «Израильской пивоваренной компанией» («Carlsberg»), 17 марта приглашает вас на День св. Патрика. Этот праздник принято отмечать, одевшись в зеленые одежды и с кружкой «Guinness» в руках. Обычай уже давно вышел за пределы Ирландии и распространился по всему свету.

Праздничные красочные мероприятия пройдут в избранных барах по всей стране, которые будут оформлены в соответствии с установившейся традицией. Работники, одетые в национальные одежды, будут раздавать всем, кто пьет пиво «Guinness», гигантские цилиндры. Гримеры нарисуют на лицах желающих зеленый трилистник и цвета национального флага Ирландии. И, напоследок, сюрприз: настоящий св.Патрик с двумя девушками-ангелочками специально посетит каждый паб и поприветствует веселящуюся публику.

Пресс-релиз компании «Мигзарим»


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Снять стресс в «городе без перерыва». Как провести перезагрузку и телом, и душой в Тель-Авиве  →
Серия Samsung Galaxy Watch8: Ультракомфорт от сна до тренировки →
Когда мечта о материнстве упирается в деньги →
Есть, чтобы успокоиться: что такое противовоспалительное питание и почему о нём говорят все? →
Дыхание как дар →
Умная медицина: искусственный интеллект приходит в больничную кассу →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus