Портал ISRAland - израильские новости


9 Мая 2025 [11 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Палестинский поэт получил Пулитцера 10:12 08/05
Палестинский поэт получил Пулитцера
Отменен концерт ненавистницы Израиля 08:57 08/05
Отменен концерт ненавистницы Израиля
Трамп вводит новые налоги. Под прицелом – кино  10:00 07/05
Трамп вводит новые налоги. Под прицелом – кино
Юваль Рафаэль улетела в Базель 09:05 06/05
Юваль Рафаэль улетела в Базель
Галь Гадот потребовалась дополнительная охрана 08:50 30/04
Галь Гадот потребовалась дополнительная охрана
Новый фильм Надава Лапида покажут в Каннах 08:23 29/04
Новый фильм Надава Лапида покажут в Каннах
Все новости раздела
Новости без политики

Свидетельница разрешала Джексону спать со своим сыном


В понедельник мать подростка, который в 1993 году получил от Майкла Джексона многомиллионную компенсацию за отказ подавать на певца в суд, выступила в качестве свидетеля обвинения по текущему делу поп-исполнителя. Женщина заявила, что Джексон умолял разрешить ему разделить постель с ее сыном, и она такое разрешение дала.

Вначале свидетельница была против, но экс-король поп-музыки настаивал. По словам матери мальчика, Джексон "рыдал, дрожал и трепетал", передает Associated Press. "Вы мне не доверяете? Мы ведь семья... В этом нет ничего противоестественного", - якобы просил он.

Помимо этого женщина рассказала суду, что по просьбе музыканта она подписала бумаги, передающие права опекунства над тогда еще 13-летним ребенком его отцу - своему бывшему мужу. По ее словам, Джексон просил составить такой документ, чтобы избежать каких-либо исков в свой адрес. При этом из показаний женщины остается неясным, почему певец считал, что смена опекуна позволит ему защититься от судебного преследования, отмечает CNN.

После того, как Джексон провел с мальчиком несколько ночей наедине, семья последнего выдвинула против певца обвинения в сексуальных домогательствах к ребенку. В 1994 году между сторонами было достигнуто внесудебное соглашение об улаживании дела через выплату Джексоном 20-миллионной компенсации. Предполагаемый пострадавший от развратных действий поп-исполнителя и сейчас не планирует давать против него показания, так как, по словам его родных, не хочет привлекать внимание прессы.

В настоящее время 46-летний музыкант обвиняется в сексуальных домогательствах в отношении другого 13-летнего мальчика в 2003 году. Джексон отрицает все десять эпизодов обвинения, включающие спаивание несовершеннолетнего и тайный сговор с целью похищения и вымогательства. Прокуроры стремятся доказать, что это не первые противоправные деяния певца, которой и ранее обвинялся в схожих преступлениях, но ни разу не был осужден.

Читайте последние новости раздела "Культура и шоу-бизнес":
Палестинский поэт получил Пулитцера  →
Отменен концерт ненавистницы Израиля →
Трамп вводит новые налоги. Под прицелом – кино  →
Юваль Рафаэль улетела в Базель  →
Галь Гадот потребовалась дополнительная охрана  →
Новый фильм Надава Лапида покажут в Каннах  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Лента.ру

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Трамп едет на Ближний Восток, но не в Израиль
Трамп едет на Ближний Восток, но не в Израиль
Журналисты требуют неограниченного доступа в Газу
Журналисты требуют неограниченного доступа в Газу
Военнослужащие пострадали на Западном берегу
Военнослужащие пострадали на Западном берегу
В Украину поставят «Patriot». Из Израиля
В Украину поставят Patriot. Из Израиля
Макрон примет нового лидера Сирии
Макрон примет нового лидера Сирии
Американцы вновь реформируют дипмиссию в Израиле
Американцы вновь реформируют дипмиссию в Израиле
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus