Портал ISRAland - израильские новости


20 Апреля 2026 [3 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Серебренников получил культурную премию в Берлине 12:35 16/04
Серебренников получил культурную премию в Берлине
Бритни Спирс снова в рехабе после ареста за пьяное вождение 15:34 13/04
Бритни Спирс снова в рехабе после ареста за пьяное вождение
Нога Эрез стала первой израильской артисткой на Coachella 13:44 12/04
Нога Эрез стала первой израильской артисткой на Coachella
Святыни Иерусалима вновь открыты для верующих 13:34 09/04
Святыни Иерусалима вновь открыты для верующих
Ноа Кирел выступит на Премии Израиля вместе с внучкой Дональда Трампа 14:39 07/04
Ноа Кирел выступит на Премии Израиля вместе с внучкой Дональда Трампа
Несмотря на войну: Тель-Авивский музей вошел в топ-100 самых посещаемых музеев мира 13:52 06/04
Несмотря на войну: Тель-Авивский музей вошел в топ-100 самых посещаемых музеев мира
Все новости раздела
Новости без политики

Оксана Пушкина судится с врачами, изуродовавшими ее лицо


Телеведущая Оксана Пушкина затеяла уголовное дело против врачей, сделавших ей омолаживающие уколы фальшивым препаратом.

Около года назад известная телеведущая Оксана Пушкина задумала избавиться от мелких морщинок и решила воспользоваться услугами косметолога. Она обратилась в одну из московских клиник, специализирующихся на пластической хирургии, и пригласила к себе на дом врача, чтобы тот сделал ей уколы в носогубные складки. С той поры жизнь ее превратилась в настоящий кошмар. Для съемок ведущей приходится наносить на лицо толстый слой грима, чтобы зрители не заметили, как испорчена ее кожа!

- Лицо у меня, слава Богу, не как у Ющенко, - говорит Оксана, - но дефекты действительно заметны.

Кто бы мог подумать, что из-за безобидных уколов, широко разрекламированных модными журналами препаратов, будут столь неприятные последствия.

Сделав две биопсии, Оксана выяснила, что доктор из косметической клиники проколола ей совсем не тот препарат, который должна была. Ее укололи лекарством, негодным к употреблению! И это не просто врачебная ошибка, речь идет о медицинском преступлении - уверена Пушкина.

- Каждый год сотни женщин, стараясь сохранить молодость и красоту, остаться привлекательными для своих мужчин, отправляются в клиники, чтобы уколоться ботоксом или чем-то там еще, - рассказывает Оксана. - Вы себе даже не представляете, сколько среди них пострадавших! Но на территории СНГ ни одна женщина пока не обращалась в суд. Ведь дело это очень интимное, поскольку даже от своих мужей дамы пытаются скрывать свои визиты к пластическим хирургам.

Будучи человеком публичным, Оксана решила пойти до конца и выяснить правду. Кроме того, что она затеяла судебное и уголовное разбирательство, телеведущая намерена снять серьезный документальный фильм о нелегальных медицинских препаратах. Ей удалось выяснить, что уже с 1992 года на территории нашей страны существует разветвленная сеть поставщиков и покупателей контрафактных лекарств. Цена на нелегальные препараты в два-три раза ниже официальной стоимости. Как вы понимаете, любая медсестра может заказать их по Интернету, а потом вколоть своей ничего не подозревающей клиентке.

- Это не только проблема наших женщин, это проблема мирового масштаба, - рассказывает Оксана. - Эстетическая хирургия, как нефть и газ: столь же преступна и прибыльна.

А пока идет расследование, телеведущая готовится к следующей серьезной операции. Препарат, который ей вкололи год назад, стал непрерывным источником инфекции: Оксане приходится постоянно принимать антибиотики и гормональные таблетки. Мало того,что это серьезная травма для здоровья, так ведь еще и душевное равновесие Пушкиной было нарушено: теперь она просто не знает, кому доверить свое лицо.

Читайте также: Кристина Орбакайте застраховала нос
Врачи исковеркали грудь Анжелики Варум
Верка Сердючка подтянула лицо
Руслана готовится стать мамой
Киркоров променял Стоцкую на молодую маму

Читайте последние новости раздела "Культура и шоу-бизнес":
Серебренников получил культурную премию в Берлине →
Бритни Спирс снова в рехабе после ареста за пьяное вождение →
Нога Эрез стала первой израильской артисткой на Coachella →
Святыни Иерусалима вновь открыты для верующих →
Ноа Кирел выступит на Премии Израиля вместе с внучкой Дональда Трампа →
Несмотря на войну: Тель-Авивский музей вошел в топ-100 самых посещаемых музеев мира →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Комсомольская правда

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus