Портал ISRAland - израильские новости


14 Сентября 2025 [21 Элула, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни 14:26 03/09
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни 17:24 02/09
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни
Хлопья на завтрак – да или нет? 15:24 02/09
Хлопья на завтрак – да или нет?
Отдых в Isrotel на Рош а-Шана и Суккот: праздники, которые запомнятся 10:52 02/09
Отдых в Isrotel на Рош а-Шана и Суккот: праздники, которые запомнятся
Прямая спина — залог здоровья: что делать при нарушении осанки 19:37 31/08
Прямая спина — залог здоровья: что делать при нарушении осанки
Отзывы о телеграмм трейдере Slash — обзор деятельности канала в телеграме Слэш 20:49 30/08
Отзывы о телеграмм трейдере Slash — обзор деятельности канала в телеграме Слэш
Все новости раздела
Новости без политики

Драгоценности для мачо и романтиков


В наше время ювелирные украшения стали неотъемлемой частью не только женского, но и мужского гардероба и пользуются успехом у многих представителей сильного пола от чувственных романтиков до соблазнительных мачо.

Если еще десять лет назад символом мужественности были волосы на груди и округлый ухоженный животик, то сейчас современный мужчина несколько раз в неделю посещает тренажерный зал, тщательно следит за своей внешностью, больше прислушивается к своим чувствам, а также прекрасно разбирается в моде. В прошлом золотые или бриллиантовые украшения были только привилегией для женщин, а мужчины осмеливались носить только часы и обручальное кольцо, другие украшения являлись табу для мужчин. Сегодня они превратились в символ мужского статуса и в обязательный элемент гардероба любого мужчины, идущего в ногу с модой. Некоторые дополняют свой имидж массивным кольцом с большим камнем, другие же украшают себя тонкими браслетом и цепочками.

Стиль мужской одежды в наши дни зачастую подбирается под ювелирные украшения. Так, в моде рубашки с рукавами 3/4, из которых выглядывают браслет или часы, широкие воротники, открывающий взору элегантную цепочку и многое другое. Сочетание таких металлов, как золото и бриллианты, стали и каучука, создает неповторимый стиль. Элегантный дизайн изделий подходит для всех возрастов и на все случаи жизни.

Ведущей торговой маркой в мире мужских ювелирных украшений является итальянская Baraka. В течение 30 лет производство модных коллекций превратили Baraka в марку ювелирных украшений для мужчин, известную всему миру своим качеством, оригинальностью, элегантностью и стилем.

Изделия знаменитой фирмы представлены сегодня и в Израиле. Приобрести мужские ювелирные изделия можно в сети «Бурса ле-тахшитим». В филиале, расположенном в торговом центре «Рамат-Авив» можно ознакомиться с эксклюзивной выставкой ювелирных изделий Baraka, включающей огромный ассортимент колец, браслетов, кулонов, цепочек, современных и спортивных карманных часов, сделанных из белого, желтого или красного золота 18К, некоторые из которых украшены бриллиантами.

Прошли те времена, когда только женщинам преподносили цепочки или кольца с бриллиантом. Сегодня изысканное украшение в бархатной коробочке будет замечательным подарком мужчине, который почувствует себя модным и неотразимым.

Пресс-релиз сети «Бурса ле-тахшитим»


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни →
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни →
Хлопья на завтрак – да или нет? →
Отдых в Isrotel на Рош а-Шана и Суккот: праздники, которые запомнятся →
Прямая спина — залог здоровья: что делать при нарушении осанки  →
Отзывы о телеграмм трейдере Slash — обзор деятельности канала в телеграме Слэш →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus