Портал ISRAland - израильские новости


3 Мая 2026 [16 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny 13:00 29/04
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny
Вакцинация: мифы и факты 17:32 27/04
Вакцинация: мифы и факты
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат 11:38 27/04
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе 14:06 26/04
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе
За пределами боли: история, в которой жизнь победила 14:00 26/04
За пределами боли: история, в которой жизнь победила
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? 12:42 23/04
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов?
Все новости раздела
Новости без политики

«Селком»: игры для настоящих самураев


«Судоко» - это захватывающая японская игра-головоломка, которая, уже давно покорила Европу, США и Израиль. Вооружившись карандашом и забросив старомодные кроссворды, люди всех возрастов ломают голову над хитрыми восточными ребусами. Хотя правила игры довольно просты, овладеть ею отнюдь не так легко. Игрок должен заполнить свободные поля в таблице размером 9 на 9 цифрами от 1 до 9. Однако, ни в одном ряду или колонке, а также ни в одной группе полей размером 3 на 3, на которые поделено главное поле, цифры не должны повторяться.

Хотите испытать мощь своего интеллекта? Отныне в «Судоко» можно играть при помощи мобильного аппарата «Селком».
Все, что нужно сделать - это подключиться с помощью мобильного аппарата к сети интернет, «зайти» в портал игр, нажать на кнопку 0 на аппаратах Nokia и 1 на аппаратах Samsung , скачать «Судоко» в память аппарата и ...начинать играть. В ребусе несколько уровней для начинающих и для профессионалов, которые уже овладели азами игры. Стоимость файла с 10 играми «Судоко»- 12.90 шек.

Йоси Любатон, вице-директор по маркетингу комментирует: «Наша компания делает все необходимое для того, чтобы клиенты «Селком» получали удовольствие от самых интересных новинок, появляющихся на рынке».

Если вы не любитель ребусов, то при помощи аппаратов «Селком» есть также возможность играть и в другие интересные игры, такие как, «Фифа 2005», «Томб-Рейдер 2» и многие другие.

Пресс-служба компании «Селком»


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny →
Вакцинация: мифы и факты →
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат →
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе →
За пределами боли: история, в которой жизнь победила →
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus