Портал ISRAland - израильские новости


1 Мая 2025 [3 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Галь Гадот потребовалась дополнительная охрана 08:50 30/04
Галь Гадот потребовалась дополнительная охрана
Новый фильм Надава Лапида покажут в Каннах 08:23 29/04
Новый фильм Надава Лапида покажут в Каннах
Правые негодуют из-за чествования победительницы Евровидения 10:31 25/04
Правые негодуют из-за чествования победительницы «Евровидения»
Любитель нацистов пользуется популярностью 12:32 24/04
Любитель нацистов пользуется популярностью
Шэрон Осборн вступилась за Израиль 09:15 24/04
Шэрон Осборн вступилась за Израиль
Французская актриса снимется в новом сезоне Фауды 08:06 16/04
Французская актриса снимется в новом сезоне «Фауды»
Все новости раздела
Новости без политики

Майкл Джексон живет у короля Бахрейна


Майкл Джексон впервые после вынесения ему оправдательного приговора по делу о педофилии выехал за пределы США. Как сообщает Associated Press, в ночь на четверг Джексон прилетел в столицу Бахрейна Манаму.

После окончания 13 июня 2005 года судебного процесса в Санта-Барбаре и признания певца невиновным в сексуальных домогательствах к ребенку он исчез из поля зрения журналистов и поклонников. О местонахождении Джексона и состоянии его здоровья ничего не сообщалось. Он даже не появился на вечеринке, устроенной его родственниками в честь оправдательного приговора. Только 26 июня певец сделал первое официальное заявление на своем сайте. Он поблагодарил поклонников за поддержку в течение четырех месяцев судебного процесса: «Ваша любовь поддержала меня, высушила мои слезы и оживила меня. Я буду дорожить вашей преданностью и поддержкой всегда. Вы – мое вдохновение». По данным некоторых СМИ, после того как прокуратура вернула певцу его документы, личные вещи и паспорт, Майкл Джексон сразу начал готовиться к вылету из Соединенных Штатов.

Как сообщает Associated Press, в Бахрейн он отправился по просьбе своего брата Джереми, который после принятия ислама уже несколько раз посещал эту страну. Брат певца дружен с королевской семьей – и личное приглашение Майклу Джексону послал сын короля Бахрейна, шейх Абдулла бин Хамад аль-Халиф.

По данным агентства, Джексон прилетел в столицу Бахрейна на личном самолете со своими тремя детьми. Певец остановился в королевском комплексе на востоке Манамы.

Из неофициальных источников в королевстве известно, что Джексон пробудет в Бахрейне как минимум неделю. Пока он предпочитает не выходить из своих апартаментов и не принимает участия в светских мероприятиях, даже отказался от экскурсии по стране.

По мнению местных СМИ, Майкл Джексон намерен провести время в тишине, подальше от журналистов, чтобы восстановить себя после нашумевшего судебного разбирательства. «Он хочет уединения и секретности, и мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить ему хороший отдых», – заявил сын короля Бахрейна. Поэтому официальные телекомпании страны не сообщали о визите певца – и вокруг королевского комплекса не собираются фанаты, которых в Бахрейне у Джексона достаточно много, отмечает AP.

Сейчас арабские издания не исключают, что Джексон навсегда переедет в Бахрейн.

Бахрейн представляет собой архипелаг из 33 небольших островов. И, отмечают местные издания, в королевстве есть несколько мест, где певец может быть недоступен для окружающих: пляжи, на которые можно доплыть только на лодке, а также хорошо охраняемые места в холмистых местностях пустыни.

Напомним, что Майкл Джексон обвинялся по десяти пунктам, в том числе в спаивании и совращении 13-летнего Гэвина Арвизо (сейчас ему 15 лет) на ранчо Neverland, а также в показе ребенку порнографических фотографий, насильственном удержании и шантаже. Обвинения Майклу Джексону были предъявлены в ноябре 2003 года, после того как родители мальчика пожаловались в правоохранительные органы на незаконные действия поп-певца в феврале и марте 2002 года. Основные слушания по этому делу начались 31 января 2005 года. Обвинение представлял прокурор Том Снеддон, защиту – адвокат Томас Мизеро. Руководил процессом судья окружного суда Санта-Барбары Родни Мелвилл. Для вынесения приговора были отобраны 12 присяжных. 3 июня 2005 года присяжные удалились на обсуждение приговора. Вынесение вердикта заняло у них более недели, после чего жюри объявило певца невиновным по всем пунктам обвинения.

Читайте по теме:
Майкл Джексон зарекся спать с детьми

Читайте последние новости раздела "Культура и шоу-бизнес":
Галь Гадот потребовалась дополнительная охрана  →
Новый фильм Надава Лапида покажут в Каннах  →
Правые негодуют из-за чествования победительницы «Евровидения»  →
Любитель нацистов пользуется популярностью  →
Шэрон Осборн вступилась за Израиль  →
Французская актриса снимется в новом сезоне «Фауды»  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Газета.Ru

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Сара Нетаниягу: в живых остаются меньше 24 заложников
Сара Нетаниягу: в живых остаются меньше 24 заложников
Вниманию автомобилистов
Вниманию автомобилистов
Жителей двух населенных пунктов экстренно эвакуируют
Жителей двух населенных пунктов экстренно эвакуируют
Правительство отменило решение об увольнении Ронена Бара
Правительство отменило решение об увольнении Ронена Бара
«Virgin Atlantic» больше не летает в Тель-Авив
Virgin Atlantic больше не летает в Тель-Авив
Иран вербует подростков-иностранцев
Иран вербует подростков-иностранцев
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus