Портал ISRAland - израильские новости


18 Июля 2025 [22 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Пожар в ТРЦ унес десятки жизней 09:37 17/07
Пожар в ТРЦ унес десятки жизней
Иранский парламент заблокировал переговоры с США 08:05 17/07
Иранский парламент заблокировал переговоры с США
Ирану дали срок до конца лета 10:17 16/07
Ирану дали срок до конца лета
В Белом доме примут эмира Катара 09:15 16/07
В Белом доме примут эмира Катара
К Земле приближается крупный астероид. Есть ли основания для беспокойства? 09:52 15/07
К Земле приближается крупный астероид. Есть ли основания для беспокойства?
Завершены поисковые работы на месте атаки хуситов 08:01 15/07
Завершены поисковые работы на месте атаки хуситов
Все новости раздела
Новости без политики

Студенты заползли в книгу Гиннеса

Раздел: В мире


Двое американских студентов совершили настоящий подвиг во имя спасения детей, болеющих СПИДом. Приложив нечеловеческие усилия, молодые люди проползли на четвереньках 50 с лишним километров, чтобы получить около $20 тысяч от книги рекордов Гиннеса и пустить их на благотворительность.

Лео Чао и Син Даффи видимо, настолько озабочены судьбами несчастных детей, зараженных ВИЧ, что пошли просто на отчаянные меры, чтобы достать деньги на лечение малышей. Студенты предприняли попытку проползти на четвереньках более 50 километров по пыльным и грязным дорогам американского города Колорадо Спрингс, чтобы установить мировой рекорд. Несмотря на отвратительные погодные условия: град, пронизывающий ветер, затяжные дожди с грозами и постоянное ощущение холода, отважные студенты достигли желаемой цели. Представители книги Гиннеса торжественно поздравили рекордсменов и вручили им денежный приз в размере $20 тысяч.

Безусловно, очень хотелось бы на этом моменте поставить точку в этой красивой истории, если бы не ее печальное продолжение. На следующий день после завершения героического подвига Лео Чао и Син Даффи были в срочном порядке госпитализированы с диагнозом сильное обезвоживание организма и атрофия мышц. По словам Даффи, у него ушло более $500 на лечение, так как его мышцы практически полностью перестали работать. Он рассказал, что у него возникало чувство, что у него нет тела, нет рук, нет ног, нет ничего. По словам Чао, Даффи говорил ему во время “путешествия”, что ему кажется, будто он карабкается вверх по газете Washington Post.

Стоит отметить, что в глазах своих соотечественников эти студенты стали настоящими героями. Один из очевидцев их подвига заявил, что он никогда в жизни не встречал людей, которые способны пройти через столько страданий, чтобы добиться желаемого результата.

Читайте последние новости раздела "В мире":
Пожар в ТРЦ унес десятки жизней  →
Иранский парламент заблокировал переговоры с США  →
Ирану дали срок до конца лета  →
В Белом доме примут эмира Катара  →
К Земле приближается крупный астероид. Есть ли основания для беспокойства?  →
Завершены поисковые работы на месте атаки хуситов  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Turist.ru

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Осторожнее с жирными продуктами, если…
Осторожнее с жирными продуктами, если…
Гендиректор «El Al» уходит с двадцатью миллионами шекелей
Гендиректор El Al уходит с двадцатью миллионами шекелей
Пожар у Иерусалима
Пожар у Иерусалима
США требуют расследовать убийство американца
США требуют расследовать убийство американца
Японская ходьба – новый тренд «TikTok»
Японская ходьба – новый тренд TikTok
Технологию «mRNA» нацелили против бактерий
Технологию mRNA нацелили против бактерий
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus