Портал ISRAland - израильские новости


19 Мая 2025 [21 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
У Джо Байдена диагностировали рак 08:52 19/05
У Джо Байдена диагностировали рак
В Иране рассказали, какой сделки хотят 11:16 15/05
В Иране рассказали, какой сделки хотят
Иран будет говорить с Европой 08:10 15/05
Иран будет говорить с Европой
Трамп встретился с новым президентом Сирии 12:17 14/05
Трамп встретился с новым президентом Сирии
США согласились обеспечить Саудовскую Аравию оружием 11:42 14/05
США согласились обеспечить Саудовскую Аравию оружием
Россию признали виновной в уничтожении пассажирского самолета 10:38 14/05
Россию признали виновной в уничтожении пассажирского самолета
Все новости раздела
Новости без политики

Ученики изнасиловали учительницу до смерти

Раздел: В мире


Ужасный случай произошел в Краснодарском крае. Три 17-летних ученика в извращенной форме надругались над своей 56-летней учительницей, а потом убили ее, избивая пустой бутылкой и пиная ногами. На днях суд Ейска приговорил извращенцев к 9 годам лишения свободы. Пока осужденных этапируют в изолятор для несовершеннолетних. Но уже через год их должны будут перевести во взрослую колонию строго режима.

Жители станицы Должанской, где произошло страшное убийство, с приговором не согласны, считая его слишком мягким. То, что сотворили юнцы, не поддается здравому смыслу. Сами молодые люди рассказали, что они вместе выпивали, потом училка сама склонила их к групповому сексу. Затем последовала пьяная ссора, драка и случайная смерть. Как выяснило следствие, подростки воспользовались беспомощным состоянием пожилой женщины и изнасиловали ее в извращенной форме. А потом стали бить ногами и пустой бутылкой из-под водки. Били до тех пор, пока жертва не умерла.

По словам местных жителей, подсудимые уже фигурировали в делах об изнасилованиях, но до суда ни одно из них не дошло – родители договаривались с потерпевшими.

Между тем, не только местные жители, но и вся российская общественность считает, что извращенцам дали слишком маленький срок. К примеру, в Британии за подобное преступление ученика приговорили к пожизненному тюремному заключению. Напомним, он прямо в классе изнасиловал свою 28-летнюю учительницу, заставив ее сделать ему минет. В ходе судебного разбирательства молодой насильник полностью признал свою вину. Как установило следствие, школьник напал на свою жертву, когда она, сидя в классе, проверяла тетрадки с контрольными работами. Как потом оказалось, это был всего второй день ее работы в лондонской школе.

Оправившись от первого шока, учительница пыталась защищаться, но у нее в руках не было ничего, кроме шариковой ручки. Все, что она успела – это несколько раз уколоть ею нападавшего и запустить в него первыми попавшими под руку предметами. Но чем сильнее она сопротивлялась, тем яростнее школьник нападал на девушку. Он жестоко избил и покусал ее. Как зафиксировала судебно-медицинская экспертиза, все тело жертвы было покрыто синяками и следами зубов, оставленными нападавшим.

То, что творится с подростками, переживающими период полового созревания, можно назвать одним словом "безумие". Они не только насилуют своих учителей и родственников, но даже маленьких девочек, не способных дать отпор извращенцам. Выход из сложившийся ситуации психологи видят в беседах с подростками о способах снятия сексуального влечения. Но, как известно, беседы не имеют значимого результата, поэтому тут нужны более радикальные меры, вплоть до кастрации.

Читайте последние новости раздела "В мире":
У Джо Байдена диагностировали рак  →
В Иране рассказали, какой сделки хотят  →
Иран будет говорить с Европой  →
Трамп встретился с новым президентом Сирии  →
США согласились обеспечить Саудовскую Аравию оружием →
Россию признали виновной в уничтожении пассажирского самолета  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Утро.ru

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


США давят на Израиль и ХАМАС
США давят на Израиль и ХАМАС
Офицер полиции стал целью теракта
Офицер полиции стал целью теракта
Нетаниягу и Эрдогана хотели усадить за стол переговоров
Нетаниягу и Эрдогана хотели усадить за стол переговоров
«Евровидение-2025»: итоги
Евровидение-2025: итоги
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus