Портал ISRAland - израильские новости


9 Сентября 2025 [16 Элула, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Лондон: арестованы сотни ненавистников Израиля 11:19 08/09
Лондон: арестованы сотни ненавистников Израиля
Флотилию приветствуют в Тунисе 09:37 08/09
Флотилию приветствуют в Тунисе
Иран нарастил запасы урана перед израильской атакой 11:25 05/09
Иран нарастил запасы урана перед израильской атакой
США подумывают о санкциях. Кого они коснутся? 10:58 05/09
США подумывают о санкциях. Кого они коснутся?
Ещё одно новшество от Трампа 07:33 05/09
Ещё одно новшество от Трампа
США недовольны Норвегией 12:21 04/09
США недовольны Норвегией
Все новости раздела
Новости без политики

Секрет цветущего вида Тони Блэра раскрыт

Раздел: В мире


Секрет цветущего вида британского премьер-министра Тони Блэра заключается не только в его исторической победе на выборах в третий раз подряд, пишет в воскресенье газета The Times. Как выяснилось, за последние шесть лет на косметические средства и услуги визажистов для главы правительства было потрачено около 1800 фунтов из государственного бюджета.

Эта информация стала известна после того, как администрация премьер-министра ответила на парламентский запрос. Согласно смете, больше всего средств ушло в 2003-2004 годах, то есть во время иракской кампании и после нее, когда Блэру пришлось оправдывать действия союзников в Ираке.

Слухи о том, что премьер-министр использует средства для автозагара, начали обсуждаться во время предвыборной гонки в апреле, в ходе которой Блэр щеголял смуглой кожей, напоминает издание. В один из самых пасмурных весенних дней кто-то из журналистов поинтересовался у него, откуда такой загар. Вопрос застал главу кабинета врасплох, и ему пришлось сказать, что он загорел, работая в саду.

Между тем собеседники The Times отмечают, что выщипывание бровей, посещение солярия, выпрямление волос и депиляция уже не смущают британских мужчин, которые в последнее время тратят на свою красоту больше женщин. Напротив, умение ухаживать за собой характеризует наиболее удачливых представителей сильной половины. А Блэр как политик и глава правительства не может себе позволить появляться на публике с изможденным лицом нездорового цвета.

Как добавляет газета, остается тайной, какую линию косметики предпочитает британский премьер-министр. Опрошенные журналистами визажисты порекомендовали ему использовать пудру вместо тонального крема и немного блеска для губ.

Читайте последние новости раздела "В мире":
Лондон: арестованы сотни ненавистников Израиля  →
Флотилию приветствуют в Тунисе  →
Иран нарастил запасы урана перед израильской атакой →
США подумывают о санкциях. Кого они коснутся?  →
Ещё одно новшество от Трампа  →
США недовольны Норвегией  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Лента.ру

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Террористы готовы возобновить переговоры
Террористы готовы возобновить переговоры
ОАЭ могут передумать на счет нормализации
ОАЭ могут передумать на счет нормализации
Испания готовит новые санкции против Израиля
Испания готовит новые санкции против Израиля
Кто стоит за терактом в Иерусалиме?
Кто стоит за терактом в Иерусалиме?
ХАМАС не спешит принять американское предложение
ХАМАС не спешит принять американское предложение
Газа: объявлена всеобщая эвакуация
Газа: объявлена всеобщая эвакуация
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus