Портал ISRAland - израильские новости


28 Июня 2025 [2 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Иран открыл охоту на шпионов 10:36 27/06
Иран открыл охоту на шпионов
Иранцы опровергли заявление Трампа 09:34 27/06
Иранцы опровергли заявление Трампа
Белый дом хочет большей секретности 08:15 27/06
Белый дом хочет большей секретности
Нужна ли США ядерная сделка с Ираном? 10:21 26/06
Нужна ли США ядерная сделка с Ираном?
Суд пошел против Трампа 08:24 26/06
Суд пошел против Трампа
Иран приостановил сотрудничество с МАГАТЭ 08:10 26/06
Иран приостановил сотрудничество с МАГАТЭ
Все новости раздела
Новости без политики

Модели ухаживания мужчин за женщинами

Раздел: В мире


Экстравагантные, но в сущности бесполезные подарки, такие как дорогие обеды и билеты в оперу, – это самый эффективный способ для мужчины завоевать сердце женщины. Об этом свидетельствует новое британское исследование.

Британские ученые, изучившие модели ухаживания мужчин за женщинами, пришли к выводу, что роскошные подарки, не имеющие продолжительной ценности, от которых остаются только приятные воспоминания, являются для женщины четким сигналом серьезного интереса со стороны мужчины.

Платя за обед или приглашая даму провести выходные в Венеции, мужчина обрекает себя на значительные затраты в плане денег и времени. Женщина воспринимает это как свидетельство того, что он – по крайней мере, потенциально – готов "делать крупные инвестиции" в отношения, которые могут последовать за этим подарком. Если мужчина решает подарить даме подарок "вечной ценности", он идет на больший риск. Например, если он дарит ей кольцо с брильянтами, он рискует столкнуться с тем, что кольцо она примет, но в ответ ничего не последует.

Вложение в подарок одних лишь денег, но не личного времени, также не столь эффективное средство убедить женщину в серьезности намерений.

Эти открытия, сделанные группой ученых из Юниверсити-Колледж, позволяют дать эволюционное объяснение самым распространенным моделям человеческих ухаживаний, когда мужчина платит за развлечения на первых свиданиях, а подарки долгосрочной ценности приберегает на потом. Об этом исследовании сообщает журнал Proceedings of the Royal Society.

Читайте последние новости раздела "В мире":
Иран открыл охоту на шпионов  →
Иранцы опровергли заявление Трампа  →
Белый дом хочет большей секретности  →
Нужна ли США ядерная сделка с Ираном?  →
Суд пошел против Трампа  →
Иран приостановил сотрудничество с МАГАТЭ  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

InoPressa

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Где в Израиле зарабатывают больше?
Где в Израиле зарабатывают больше?
Израильский проект отмечен престижной премией
Израильский проект отмечен престижной премией
Виткофф прогнозирует расширение Соглашений Авраама
Виткофф прогнозирует расширение Соглашений Авраама
Что привлекает женщин в мужчинах?
Что привлекает женщин в мужчинах?
Звезда Голливуда посетит кинофестиваль в Иерусалиме
Звезда Голливуда посетит кинофестиваль в Иерусалиме
«El Al» возобновляет регулярные рейсы
El Al возобновляет регулярные рейсы
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus