Портал ISRAland - израильские новости


14 Мая 2026 [27 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Историческое решение в Италии: у ребенка официально признаны три родителя 12:40 13/05
Историческое решение в Италии: у ребенка официально признаны три родителя
Таиланд прикрывает вечный отпуск: безвиз для израильтян могут урезать вдвое 11:26 13/05
Таиланд прикрывает "вечный отпуск": безвиз для израильтян могут урезать вдвое
США возвращаются в Арктику: обсуждаются три военные базы в Гренландии 18:15 12/05
США возвращаются в Арктику: обсуждаются три военные базы в Гренландии
Трамп все ближе к новому удару по Ирану: в Вашингтоне говорят о последнем шансе для дипломатии 11:21 12/05
Трамп все ближе к новому удару по Ирану: в Вашингтоне говорят о «последнем шансе» для дипломатии
Иран отверг план США: Тегеран назвал требования Трампа капитуляцией 13:12 11/05
Иран отверг план США: Тегеран назвал требования Трампа "капитуляцией"
Стармер цепляется за пост на фоне обвала лейбористов 15:45 08/05
Стармер цепляется за пост на фоне обвала лейбористов
Все новости раздела
Новости без политики

Мужчины любят натуральных красоток

Раздел: В мире


Яркие выразительные глаза и чувственный рот, возможно, дают их обладательнице ощущение собственной неотразимости. Но если это результат многочасовой работы перед зеркалом, то впечатлить он может лишь саму прелестницу, но никак не истинного ценителя красоты, утверждают британские исследователи.

Несомненно, мужчины предпочитают натуральную красоту. Об этом недвусмысленно говорят результаты исследования, проведенного сайтом знакомств loopylove.com. 68% из 10 тысяч опрошенных холостяков заявили, что предпочитают женщин без косметики тем красоткам, с которых так и сыпется штукатурка.

Однако мужчины не принимают в расчет тех настоящих искусниц, кто достиг таких высот макияжного мастерства, когда подчеркиваются все достоинства лица и при этом создается впечатление, что на нем практически нет косметики. Как показывает статистика, 93% британок в той или иной степени пользуются макияжем. При этом некоторые дамы в течение дня используют до 20 разных видов косметической продукции. В целом же граждане Соединенного Королевства тратят на косметику 13 миллионов долларов ежегодно.

Исследование интересно еще и тем, что развенчивает ряд мифов, которые до сих пор питают женщины по отношению к мужчинам. Так, многие представительницы прекрасного пола уверены, что мужчин пугают успешные женщины. Однако 67% респондентов в возрасте до 45 лет заявили, что их больше привлекают уверенные в себе, сильные дамы. Также устарело мнение, будто сильная половина всегда предпочитает сама делать первый шаг при знакомстве. 59% мужчин сказали, что с удовольствием приветствовали бы инициативу женщины при начале романа.

Ошибочна также уверенность большинства дам, что мужчины ненавидят шоппинг. Как показало исследование, 54% опрошенных ничего не имеют против магазинов, если ходить за покупками в одиночку или с друзьями.

Но все же некоторые из самых традиционных представлений женщин о том, что предпочитают в них мужчины, и по сей день остаются верными. Большинство представителей сильного пола любят, когда у женщины длинные волосы. Также они, действительно, предпочитают сами решать, куда идти на первом свидании. Восемь из десяти опрошенных заявили, что любят фигуристых женщин, однако никак не видят рядом собой отягченную весом или жирную подружку.

«Мужчины говорят, что предпочитают, когда женщины не пользуются косметикой. Но так ли это на самом деле? – говорит один из авторов исследования Лоррэйн Адамс.- Половина из них бросилась бы наутек, если бы увидела вокруг себя сплошь женщин без грамма макияжа. Мужчинам нравится сама идея естественной красоты, но это не то же самое, что отсутствие косметики».

По мнению Лоррейн Адамс, не является откровением и тот факт, что мужчин привлекают уверенные, успешные женщины. «Частенько можно услышать от женщин, что они отпугивают мужчин своей излишней самостоятельностью. Но это одно из распространенных оправданий, которым прикрываются другие проблемы», - говорит она.

Читайте по теме:
Кинозвезды толкают англичанок под нож хирурга
Советы женщинам: Бьюти-мифы и их разоблачение
Эталон женской красоты и капризы моды
Стандарт красоты бровей
Шесть секретов Клеопатры
Ноги и характер
Стало понятно, почему умных женщин не берут замуж
Количество мужчин, ищущих деловых женщин с большим уровнем доходов, растет

Читайте последние новости раздела "В мире":
Историческое решение в Италии: у ребенка официально признаны три родителя →
Таиланд прикрывает "вечный отпуск": безвиз для израильтян могут урезать вдвое →
США возвращаются в Арктику: обсуждаются три военные базы в Гренландии →
Трамп все ближе к новому удару по Ирану: в Вашингтоне говорят о «последнем шансе» для дипломатии →
Иран отверг план США: Тегеран назвал требования Трампа "капитуляцией" →
Стармер цепляется за пост на фоне обвала лейбористов →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Минздрав: риск попадания редкого хантавируса в Израиль — крайне низкий
Минздрав: риск попадания редкого хантавируса в Израиль — крайне низкий
Израильтянин без обеих рук снова стал чемпионом Европы: Асаф Ясур выиграл золото в драматичном финале
Израильтянин без обеих рук снова стал чемпионом Европы: Асаф Ясур выиграл золото в драматичном финале
ЦАХАЛ провел глубокий рейд за Литани: Хезболла потеряла укрепленный район
ЦАХАЛ провел глубокий рейд за Литани: Хезболла потеряла укрепленный район
ВОЗ предупреждает: хантавирус может снова объявиться в разных регионах мира
ВОЗ предупреждает: хантавирус может снова объявиться в разных регионах мира
В Израиле зафиксирован первый случай редкой кожной инфекции: что известно о дерматофилезе
В Израиле зафиксирован первый случай редкой кожной инфекции: что известно о дерматофилезе
Свистели, кричали "геноцид", но он все равно прорвался: Израиль в финале Евровидения
Свистели, кричали геноцид, но он все равно прорвался: Израиль в финале Евровидения
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus