Портал ISRAland - израильские новости


21 Апреля 2026 [4 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Лондон: задержаны подозреваемые в поджоге синагоги на фоне серии атак на еврейские объекты 12:19 20/04
Лондон: задержаны подозреваемые в поджоге синагоги на фоне серии атак на еврейские объекты
Первый силовой захват: США остановили иранское судно в Ормузском проливе 10:12 20/04
Первый силовой захват: США остановили иранское судно в Ормузском проливе
Киев: стрельба в супермаркете и захват заложников — 6 погибших, нападавший ликвидирован 13:09 19/04
Киев: стрельба в супермаркете и захват заложников — 6 погибших, нападавший ликвидирован
Дроны, радиация и видео в сети: в Лондоне проверяют угрозу посольству Израиля 18:09 17/04
Дроны, «радиация» и видео в сети: в Лондоне проверяют угрозу посольству Израиля
Во Франции застрелен водитель, сбивший израильтянку в 2011 году 16:00 16/04
Во Франции застрелен водитель, сбивший израильтянку в 2011 году
Сенат США отверг попытку ограничить военную помощь Израилю 12:12 16/04
Сенат США отверг попытку ограничить военную помощь Израилю
Все новости раздела
Новости без политики

Дольче и Габбана хотят сына

Раздел: В мире


Доменико Дольче и Стефано Габбана говорят о том, что хотят стать родителями. Даже принадлежность к нетрадиционной сексуальной ориентации не означает отказа от отцовства. Известные во всем мире стилисты и создатели марки, которая стоит тысячи миллионов евро, сделали признание в интервью Vanity Fair, в котором сообщили о своем непреодолимом желании видеть себя окруженными стайкой детишек, готовых называть их "папами".

Существует ли по этому вопросу между двумя стилистами полное согласие? Вовсе нет, потому что в то время, как у Доменико свои идеи решения этого вопроса, Стефано придерживается совершенно иной точки зрения. Доменико хотел бы иметь больше одного ребенка и усыновить их самостоятельно, если бы это было возможно (а в Италии это неосуществимо). Стефано убежден, что ребенок должен расти с матерью и отцом. Поэтому он всерьез занялся поисками женщины, с которой бы мог создать семью, чтобы осуществить искусственное зачатие. Эта процедура запрещена в Италии, но разрешена за рубежом.

"Я бы хотел иметь не одного ребенка, сына, а пять или десять, целую футбольную команду, – говорит Доменико, – мне нравятся большие семьи, мне нравится беспорядок за столом, шум тарелок, стаканов – это семья. Я имел в жизни все, что мог иметь, но у меня маленький недостаток: я гей, мне не дано иметь сына, и вот что я подумал. Я мог бы взять приемного сына или сделать это каким-то образом за рубежом, но меня парализует страх, что ребенок может почувствовать, что его используют".

"Своему сыну я хочу дать дом и семью, – говорит в свою очередь Стефано, – хочу, чтобы у него была мама, которая могла бы жить этажом выше или в другом доме, как это бывает с разведенными родителями, но мой сын должен иметь отца и мать. Я ищу культурного и порядочного человека, который пройдет весь этот путь. Я знаю, что искусственное оплодотворение можно сделать во многих местах, в том числе и в Швейцарии".

Доменико – сицилиец, Стефано – миланец, выходец из Венето. Но реакция обеих семей на сообщение о том, что их сыновья – геи, была разной и характерной для жизненной позиции южан и северян. "Я страдал, – говорит Стефано, – потому что не мог сказать своей матери, что я влюблен в товарища по классу. В действительности, она всегда об этом знала. С детских лет я играл в Барби, мама понимает такие вещи. Потом кто-то ей сказал, и я оказался в жутком положении. Она восприняла такой поворот событий отрицательно, она также негативно относилась к этому и потом. Она мне устроила истерику, начала плакать. Главной ее проблемой было: что скажут соседи?" Ему вторит Доменико: "Моя мать – сицилийка, когда ей было 50, она была фантастически красива. Я вспоминаю ее и свою сестру в тот момент, когда они мыли посуду. Я подошел и сказал: "Вы знаете, я гей". Мама спросила: "Что это значит?" Я ответил: "То, что мне нравятся мужчины". Она посмеялась и сказала, что у меня это пройдет". Она сняла с меня такой груз, что я с легкой душой вернулся в Милан и начал встречаться с парнями".

Приключения марки "Dolce & Gabbana" начинаются в 1985 году, когда Стефано и Доменико объединили свои капиталы, два миллиона лир, и сумели представить свою коллекцию в Милане. Сегодня эта марка – империя с оборотом в 700 миллионов евро, который поднимается до тысячи миллионов, включая доходы от лицензий, и который лишь в 2004 году отметил рост в 21%.

Читайте последние новости раздела "В мире":
Лондон: задержаны подозреваемые в поджоге синагоги на фоне серии атак на еврейские объекты →
Первый силовой захват: США остановили иранское судно в Ормузском проливе →
Киев: стрельба в супермаркете и захват заложников — 6 погибших, нападавший ликвидирован →
Дроны, «радиация» и видео в сети: в Лондоне проверяют угрозу посольству Израиля →
Во Франции застрелен водитель, сбивший израильтянку в 2011 году →
Сенат США отверг попытку ограничить военную помощь Израилю →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

InoPressa

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


ЦАХАЛ: более 1800 боевиков Хезболлы ликвидированы перед перемирием
ЦАХАЛ: более 1800 боевиков Хезболлы ликвидированы перед перемирием
«Евровидение» снова стало ареной политики — но индустрия шоу-бизнеса встала на сторону Израиля
Евровидение снова стало ареной политики — но индустрия шоу-бизнеса встала на сторону Израиля
Разоблачили по цепочке: Израиль вскрыл скрытую сеть террора КСИР
Разоблачили по цепочке: Израиль вскрыл скрытую сеть террора КСИР
Небо открывается: рейсы возвращаются, цены падают
Небо открывается: рейсы возвращаются, цены падают
«Оскар науки»: терапия, которая возвращает зрение, получила одну из главных научных наград
Оскар науки: терапия, которая возвращает зрение, получила одну из главных научных наград
Туман переговоров: все говорят разное, а Израиль держит палец на спусковом крючке
Туман переговоров: все говорят разное, а Израиль держит палец на спусковом крючке
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus