Портал ISRAland - израильские новости


11 Марта 2026 [22 Адара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
С заботой о питомцах:  сеть Спидог представляет итальянский бренд Alleva 18:03 09/03
С заботой о питомцах: сеть Спидог представляет итальянский бренд Alleva
Добро не умирает. Маленькое решение, которое может спасти жизнь: почему стоит оформить карту донора Ади 14:42 09/03
Добро не умирает. Маленькое решение, которое может спасти жизнь: почему стоит оформить карту донора «Ади»
Почему эпоха доминирующих грандов в футболе подходит к концу 15:06 03/03
Почему эпоха доминирующих грандов в футболе подходит к концу
Все про покер: чем привлекают онлайн игры? 12:17 03/03
Все про покер: чем привлекают онлайн игры?
Isrotel вводит специальные условия размещения для израильтян, находящихся в Афинах 00:26 03/03
Isrotel вводит специальные условия размещения для израильтян, находящихся в Афинах
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук 23:12 25/02
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук
Все новости раздела
Новости без политики

"Безек" предоставляет EXTRANET, аппликацию для компьютерной связи с бизнес-партнерами


Комплекс услуг IPVPN, предоставляемый "Безеком", позволяет выбрать оптимальный вариант коммуникации, включая широкий спектр аппликаций и обеспечивая надежную, гибкую и экономную связь.

Сегодня "Безек" предлагает новый видов услуг в рамках IPVPN – EXTRANET. Эта аппликация позволяет включить несколько предприятий в общую сеть и обеспечить эффективный обмен информацией между партнерами. Она заинтересует прежде всего руководителей предприятий, имеющих тесные связи с другими компаниями – поставщиками, бизнес-клиентами, партнерами и т.д. EXTRANET позволяет установить для каждого из абонентов свой уровень доступа, в соответствии с их деятельностью и общей политикой защиты информации в компании.

EXTRANET можно перевести как "внешняя сеть", то есть сеть компьютерной связи со сторонними организациями. Эта аппликация станет третьей составляющей IPVPN. Кроме нее, в IPVPN входят INTRANET, то есть "внутренняя сеть" для постоянной связи между компьютерами внутри предприятия, и система отдаленного доступа (REMOTE ACCESS), позволяющая сотрудникам подсоединиться к внутренней сети с "далекого" компьютера, например, из дома.

По словам первого заместителя гендиректора "Безека" Ави Патира, IPVPN является одним из основных факторов популярности компании у бизнесменов. "Эта услуга отвечает потребностям предприятий в надежной и эффективной связи между деловыми партнерами. Поставляемая "Безеком" система – оптимальное решение проблемы коммуникации внутри большой компании, отдаленного доступа для сотрудников и обмена информацией с партнерами».

Сервис IPVPN пользуется большой популярностью в деловом секторе - к нему уже подсоединено более 20 000 линий. Например, все отделения банков находятся в режиме непрерывной связи друг с другом и с центром; крупные потребительские сети в любую минуту знают, каково положение дел в любом отделе; врачи получают на экран компьютера результаты анализов и рентгеновские снимки.

По прогнозам "Безека", с введением EXTRANET спрос на пакет услуг IPVPN значительно повысится.

Пресс-служба компании «Безек»


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
С заботой о питомцах: сеть Спидог представляет итальянский бренд Alleva →
Добро не умирает. Маленькое решение, которое может спасти жизнь: почему стоит оформить карту донора «Ади» →
Почему эпоха доминирующих грандов в футболе подходит к концу →
Все про покер: чем привлекают онлайн игры? →
Isrotel вводит специальные условия размещения для израильтян, находящихся в Афинах →
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Бен-Гвир расширил право на оружие для жителей Иерусалима
Бен-Гвир расширил право на оружие для жителей Иерусалима
В университетах Израиля откладывают начало второго семестра
В университетах Израиля откладывают начало второго семестра
Иран атакует израильские компании в киберпространстве
Иран атакует израильские компании в киберпространстве
Иран применяет кассетные ракеты против Израиля: почему это опасно
Иран применяет кассетные ракеты против Израиля: почему это опасно
Минздрав обновил работу медицинской системы на 10 марта и ближайшие дни
Минздрав обновил работу медицинской системы на 10 марта и ближайшие дни
В Иране объявили нового верховного лидера
В Иране объявили нового верховного лидера
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus