Портал ISRAland - израильские новости


18 Июля 2025 [22 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Пожар в ТРЦ унес десятки жизней 09:37 17/07
Пожар в ТРЦ унес десятки жизней
Иранский парламент заблокировал переговоры с США 08:05 17/07
Иранский парламент заблокировал переговоры с США
Ирану дали срок до конца лета 10:17 16/07
Ирану дали срок до конца лета
В Белом доме примут эмира Катара 09:15 16/07
В Белом доме примут эмира Катара
К Земле приближается крупный астероид. Есть ли основания для беспокойства? 09:52 15/07
К Земле приближается крупный астероид. Есть ли основания для беспокойства?
Завершены поисковые работы на месте атаки хуситов 08:01 15/07
Завершены поисковые работы на месте атаки хуситов
Все новости раздела
Новости без политики

Растет популярность уродливой собаки

Раздел: В мире


Самая уродливая собака в мире, титул которой носит пес породы Китайская хохлатая по кличке Сэм, стала культовым персонажем. Завоевав в июле это почетное звание в третий раз подряд, Сэм попал на телеэкраны и страницы газет, а в интернете вокруг пса возникла целая субкультура.

Крошечная собака совершенно лысая. Единственная растительность на его теле - клочки седых волос на голове. Кожа у 14-летнего Сэма морщинистая, он весь покрыт пятнами. На его морде десятки бородавок. Сэм слеп, и его молочные глаза делают его похожим на инопланетянина. И, разумеется, не стоит забывать о его зубах. Они у Сэма разных размеров и торчат в разные стороны.

После его третьей победы как грибы после дождя открываются сайты фанов, ему посвящаются сетевые дневники. В продаже появились футболки с изображением любимого героя, распродаются на сувениры принадлежавшие псу вещи. Появились даже комиксы с Сэмом в главной роли - правда, пока тоже только в интернете, пишет Local6.com.

На сайтах возникла полемика, есть ли в природе собака, еще более ужасная, чем Сэм. Ресурс Snopes.com, "съевший собаку" на разоблачениях и развенчивании мифов, признал, что уродливее псины нет.

На другом сайте приветствовали новость от том, что Сэм кастрирован и не может иметь потомства. "Нам не нужен еще один "Сын Сэма", - пояснили недоброжелатели. ("Сын Сэма" - прозвище серийного убийцы Дэвида Берковица, терроризировавшего Нью-Йорк в 1970-е годы. Утверждал, что убивать ему приказала соседская собака.)

Хозяйка Сэма - 53-летняя Сьюзи Локхид - очень гордится своей собакой. Сэм попал к нынешней хозяйке 5 лет назад, когда его бросили прежние хозяева. Локхид забрала его из приюта для собак, где уже не надеялись, что монстр кому-нибудь приглянется. "Мне кажется, ему стоит сниматься в рекламе средства против облысения. Или позировать для поздравительных открыток", - считает счастливая хозяйка. Однако шансов превратиться в прекрасного принца у Сэма с каждым днем все меньше. Скоро псу исполнится 15 лет. У него уже пошаливает сердце, также обнаружились серьезные проблемы с почками и легкими. Сэм уже трижды завоевывал звание самой уродливой собаки. Врачи говорят, что, скорее всего, это последняя его победа. До следующего конкурса уродливая псина определенно не доживет. По словам хозяйки Сэма, ее пес пользуется в Калифорнии большой популярностью. После последней победы она получила сотни писем от восторженных поклонников. "Многие люди написали мне, что фото Сэма теперь висит у них на холодильниках. У него определенно есть поклонники", - говорит Локхид.

Читайте последние новости раздела "В мире":
Пожар в ТРЦ унес десятки жизней  →
Иранский парламент заблокировал переговоры с США  →
Ирану дали срок до конца лета  →
В Белом доме примут эмира Катара  →
К Земле приближается крупный астероид. Есть ли основания для беспокойства?  →
Завершены поисковые работы на месте атаки хуситов  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Newsru.com

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Водитель-араб подвергся нападению
Водитель-араб подвергся нападению
Ненавистник феминисток и геев готов вернуться в коалицию
Ненавистник феминисток и геев готов вернуться в коалицию
Японская ходьба – новый тренд «TikTok»
Японская ходьба – новый тренд TikTok
США требуют расследовать убийство американца
США требуют расследовать убийство американца
Гендиректор «El Al» уходит с двадцатью миллионами шекелей
Гендиректор El Al уходит с двадцатью миллионами шекелей
Пожар у Иерусалима
Пожар у Иерусалима
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus