Портал ISRAland - израильские новости


18 Ноября 2025 [27 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Германия возвращается в игру: что стоит за решением снова поставлять оружие Израилю 16:58 17/11
Германия возвращается в игру: что стоит за решением снова поставлять оружие Израилю
Коррупционный удар по Киеву: партнёра Зеленского подозревают в хищении 100 млн долларов 11:56 17/11
Коррупционный удар по Киеву: партнёра Зеленского подозревают в хищении 100 млн долларов
Исландия объявляет  климатический катаклизм угрозой национальной безопасности 12:51 16/11
Исландия объявляет климатический катаклизм угрозой национальной безопасности
Землетрясение на Кипре встряхнуло Израиль 12:50 12/11
Землетрясение на Кипре встряхнуло Израиль
Россия снова за столом переговоров по Украине — сигнал или ловушка? 12:41 12/11
Россия снова за столом переговоров по Украине — сигнал или ловушка?
2025 год — один из самых жарких в истории Земли 12:19 09/11
2025 год — один из самых жарких в истории Земли
Все новости раздела
Новости без политики

Юлия Владимировна больше не продается

Раздел: В мире


Преследование опального экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко идет по всем фронтам. Политическая борьба из области устных высказываний государственных деятелей перекинулась в другие сферы, в частности, в политическую рекламу. Складывается впечатление, что некие силы стараются сделать все, чтобы лицо "железной" Юлии, которая не прочь стать президентом Украины, исчезло из поля зрения потенциальных избирателей.

Началось все с загадочного исчезновения с одной из центральных площадей Кировограда бигборда с изображением улыбающейся Тимошенко и с лозунгом ее партии "Батьківщина". Что стало причиной снятия плаката - последние политические события в стране или нежелание неведомых господ каждый день видеть жизнерадостное лицо Юлии Владимировны - неизвестно. Однако за одну ночь билборд словно испарился. Как выяснилось позже, его убрали таинственные сотрудники предприятия "Горреклама". Пока соратники Тимошенко пытались найти посягнувших на честь партии людей, по их позициям был нанесен еще один удар. На этот раз объектом нападок стали портреты бывшей главы правительства, которые в приказном порядке начали изымать из киосков "Союзпечати" по всей Украине. Об этом заявила и.о. председателя правления ОАО "Агентство союзпечать" Анна Кулаковская, уточнив, что у компании закончился срок на право реализации этой продукции. "У нас был договор с одним фондом о реализации портретов, - объяснила Кулаковская внезапное исчезновение фотографий Тимошенко из ассортимента "Союзпечати". - Пятнадцатого сентября срок действия договора закончился, поэтому товар изымается". Кстати, подобная судьба, по словам и.о. председателя компании, ждет и изображения президента Виктора Ющенко, на покупку которых у патриотично настроенных украинцев осталось всего несколько дней. Однако портреты главы государства исчезнут только в понедельник, тогда как Тимошенко эта участь постигнет сегодня. В сложившейся ситуации у Юлии Владимировны есть только один повод для радости: желающих иметь дома или в офисе портрет Леди Ю оказалось больше, чем предпочитающих любоваться подурневшим после отравления лицом ее бывшего соратника, а ныне противника, Виктора Юшенко. По подсчетам "Союзпечати", за 7 месяцев, пока изображения двух политиков находились в продаже, было реализовано 5780 фото Тимошенко и всего 4573 - Ющенко.

Читайте последние новости раздела "В мире":
Германия возвращается в игру: что стоит за решением снова поставлять оружие Израилю →
Коррупционный удар по Киеву: партнёра Зеленского подозревают в хищении 100 млн долларов →
Исландия объявляет климатический катаклизм угрозой национальной безопасности →
Землетрясение на Кипре встряхнуло Израиль →
Россия снова за столом переговоров по Украине — сигнал или ловушка? →
2025 год — один из самых жарких в истории Земли →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Завтра

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израильский оборонный концерн Эльбит подписал международный контракт на $2,3 млрд
Израильский оборонный концерн Эльбит подписал международный контракт на $2,3 млрд
ХАМАС передаёт находку Израилю через Красный Крест
ХАМАС передаёт находку Израилю через Красный Крест
Четыре ребенка пострадали при обрушении потолка
Четыре ребенка пострадали при обрушении потолка
Бен‑Гвир призывает Нетаниягу «ликвидировать» руководителей ПА, если ООН признает Палестину
Бен‑Гвир призывает Нетаниягу ликвидировать руководителей ПА, если ООН признает Палестину
Кубок Дэвиса возвращается в Израиль!
 Кубок Дэвиса возвращается  в Израиль!
Кула не может курировать расследование «дела Сде-Тейман»
Кула не может курировать расследование дела Сде-Тейман
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus