Как передает израильское радио, на въезде в поселение Мигдалим (Самария) палестинский террорист совершил нападение на израильского солдата, судя по всему, целью нападения был захват личного оружия солдата. Солдату удалось обезвредить террориста, в результате схватке палестинец был ранен.
Примерно в 22:20 по ближневосточному времени палестинские боевики со стороны Эль-Биры подвергли минометному обстрелу еврейское поселение Псагот (окрестности Рамаллы, Самария). В ответ по террористам был открыт огонь из танковых орудий.
Кроме того, недалеко от Вифлеема палестинские боевики обстреляли израильский блокпост в районе Шедма. Израильские военные открыли орудийный огонь по позициям палестинцев.
В 22:40 четыре мины разорвались на территории киббуца Нир Ам, расположенного в непосредственной близости от "зеленой черты". Никто не пострадал.
В Тель-Арасе (недалеко от горы Эваль, Самария) палестинские боевики обстреляли израильский военный патруль. Завязалась перестрелка. С израильской стороны пострадавших нет.
В районе Туль-Карема палестинские боевики напали на израильский полицейский патруль. Никто не пострадал.