Портал ISRAland - израильские новости


27 Декабря 2025 [7 Тевета, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Новый год в итальянском стиле в Joya Petah Tikva 18:49 25/12
Новый год в итальянском стиле в Joya Petah Tikva
Чек-лист для родителей: как защитить ребёнка от гриппа 16:55 25/12
Чек-лист для родителей: как защитить ребёнка от гриппа
Отчет компаний yes и Pelephone о пользовательской активности, привычках просмотра и интернет-серфинга в 2025 году 14:46 24/12
Отчет компаний yes и Pelephone о пользовательской активности, привычках просмотра и интернет-серфинга в 2025 году
Новый год: не для галочки 13:13 23/12
Новый год: не для галочки
Особенный новогодний вечер в самом сердце Яффо 13:08 23/12
Особенный новогодний вечер в самом сердце Яффо
Ришон ле-Цион задаёт новый стандарт: городской клуб льгот RIZONE+ для каждого жителя 17:51 22/12
Ришон ле-Цион задаёт новый стандарт: городской клуб льгот RIZONE+ для каждого жителя
Все новости раздела
Новости без политики

Встречайте Новый год по-новому!


Согласно данным проведенного недавно статистического опроса более 80% русскоязычных израильтян считают Новый год своим праздником и ежегодно отмечают его. Обязательными атрибутами праздника считаются елка, подарки и праздничный стол в новогоднюю ночь, шампанское и хорошая музыка. Интересно и то, что почти 78% опрошенных строго придерживаются "русской" традиции и встречают Новый год дома, в кругу семьи и близких друзей. И все бы хорошо, но как-то уж слишком привычно. Опять дома? В той же остановке, за тем же самым столом, с теми же новогодними блюдами – все по-старому?! Это же новый год, а, значит, и встретить его стоит по-новому!!!

Мы предлагаем вам всей семьей встретить этот Новый год по-русски на Красном море в новой, праздничной обстановке в крупнейшем гостиничном комплексе "Клаб-Отель Эйлат".

Только представьте: вместо того, чтобы бегать по магазинам, готовить и убирать, вся семья перед Новым годом отдыхает в роскошном семейном номере, плавает в бассейне или расслабляется в джакузи. И детям скучать не придется: в их распоряжении огромный игровой центр "Пиратский залив", тропический сад экзотических растений и многое другое. Отдыхайте и набирайтесь сил перед праздничной ночью - мы берем на себя все предновогодние хлопоты!

А Новый 2006 год вы встретите за роскошным праздничным столом: удивительное сочетание традиционных русских блюд с восхитительными блюдами израильской кухни сделают этот вечер незабываемым! Новогодняя концертная программа, русскоговорящие ведущие, зажигательные танцы до утра, а также фейерверки, веселые конкурсы и множество сюрпризов!
"Как Новый год встретишь, так его и проведешь", - гласит поговорка. Так пусть наступающий 2006 год будет радостным, счастливым и беззаботным для вас и ваших близких!


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Новый год в итальянском стиле в Joya Petah Tikva →
Чек-лист для родителей: как защитить ребёнка от гриппа →
Отчет компаний yes и Pelephone о пользовательской активности, привычках просмотра и интернет-серфинга в 2025 году →
Новый год: не для галочки →
Особенный новогодний вечер в самом сердце Яффо →
Ришон ле-Цион задаёт новый стандарт: городской клуб льгот RIZONE+ для каждого жителя  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Музыка времени войны и надежды: названа самая популярная песня Израиля в 2025 году
Музыка времени войны и надежды: названа самая популярная песня Израиля в 2025 году
Шах и мат у моря: открытый чемпионат Израиля по шахматам пройдет в Акко
Шах и мат у моря: открытый чемпионат Израиля по шахматам пройдет в Акко
Комбинированный теракт в районе Бейт-Шеана: убиты 19-летняя Авив Маор и 68-летний Шимшон Мордехай
Комбинированный теракт в районе Бейт-Шеана: убиты 19-летняя Авив Маор и 68-летний Шимшон Мордехай
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus