Портал ISRAland - израильские новости


3 Мая 2026 [16 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny 13:00 29/04
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny
Вакцинация: мифы и факты 17:32 27/04
Вакцинация: мифы и факты
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат 11:38 27/04
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе 14:06 26/04
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе
За пределами боли: история, в которой жизнь победила 14:00 26/04
За пределами боли: история, в которой жизнь победила
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? 12:42 23/04
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов?
Все новости раздела
Новости без политики

Растворимый кофе "Элит": новый дизайн, любимый вкус


Компания "Штраус-Элит" завершила последний этап формирования торговой марки "Элит-Кафе" и объявила о выходе на рынок нового дизайна растворимого кофе "Элит". Смена "имиджа" растворимого кофе обошлась кофейной компании около 3 млн. долларов.

Растворимый кофе "Элит" предстает перед потребителем в новом обличии после того, как подобная метаморфоза произошла с кофе "Арома" (в феврале 2005г.) и кофе "Платинум" (в сентябре 2005г.) Новая имиджевая стратегия кофе "Элит" включает в себя внедрение нового логотипа "Элит Кафе" в массовое сознание, а также определение единой стратегии работы со средствами массовой информации "Элит Кафе" под девизом: "Такой, как я люблю".

Кроме того, кофе "Элит Турки" в эти дни вливается в состав торговой марки "Элит Кафе". Это означает, что дизайн всем известного красного пакетика будет изменен в соответствии с новым стилем всех торговых марок кофе "Элит".

Алон Шемеш, начальник отдела маркетинга кофейной компании "Штраус-Элит", заметил: "Элит" заложила первый камень здания завода по производству кофе в Израиле в 1956 г. С завершением постройки завода в стране начался процесс производства растворимого кофе "Элит". С того времени растворимый кофе изменил потребительские привычки израильтян. Мы горды тем, что тайна популярности растворимого кофе "Элит" кроется в двух простых вещах: любимом мягком вкусе и "бело-голубой" философии торговой марке, напоминающей каждому израильтянину о его истоках, традициях и семье. Торговая марка растворимого кофе "Элит" – настоящий израильский символ, даже сегодня лидирующий в категории растворимого кофе в Израиле(55% семей использует его у себя на кухне) и сохраняющий 31.5% рынка в своей категории (Нильсен, общий количественный показатель, ноябрь 2005 г.). 10% израильтян не отправляются за границу без баночки отечественного растворимого кофе".

Напомним, что марка растворимого кофе "Элит" знакома 90% граждан страны. Растворимый кофе "Элит" в упаковке 200 г попадает в более, чем на 800 тыс. кухонь израильских семей, а 70% молодежи указывают, что они пьют растворимый кофе "Элит".Одна из трех выпиваемых чашек растворимого кофе – чашка кофе "Элит".

Несколько интересных фактов о растворимом кофе "Элит":
банка растворимого кофе "Элит" 200 г производится из 5000 зерен отборного кофе, собираемых с двух кофейных деревьев; каждый год продается свыше 9 млн. жестяных банок растворимого кофе "Элит" разных размеров;
если бы можно было построить башню из всех банок растворимого кофе "Элит", выпущенных с 1956 г. и по сегодняшний день, то ее объем превысил бы диаметр земного шара.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny →
Вакцинация: мифы и факты →
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат →
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе →
За пределами боли: история, в которой жизнь победила →
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus