Портал ISRAland - израильские новости


3 Мая 2026 [16 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny 13:00 29/04
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny
Вакцинация: мифы и факты 17:32 27/04
Вакцинация: мифы и факты
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат 11:38 27/04
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе 14:06 26/04
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе
За пределами боли: история, в которой жизнь победила 14:00 26/04
За пределами боли: история, в которой жизнь победила
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? 12:42 23/04
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов?
Все новости раздела
Новости без политики

"Селком": получил звонок – получи подарок


Компания мобильной связи "Селком" объявила о введении небывало выгодной программы тарифов – "Звонок с подарком", участие в которой дает вам возможность получить в подарок 5 агорот за каждую минуту разговора, в том случае, если звонок был входящим. Программа "Звонок с подарком" компании "Селком", построенная на возврате денег за входящие звонки, является не просто выгодной, но и полностью переворачивающей представление абонентов об экономичных тарифах. Ее вступление на израильский рынок мобильной связи сопровождается рекламной кампанией на телевидении, в газетах и в интернете.

Подарок от "Селком" владелец мобильного телефона получит за каждую минуту разговора с абонентами любых компаний, включая звонки на автоответчик, звонки из-за границы, а также услуги "Следуй за мной". (Стоимость подарка ограничена 50 шек., или 1000 минутами входящих звонков каждый месяц).

Эйтан Вайцман, начальник маркетингового отдела по работе с частными клиентами "Селком", отметил: "Селком" рассматривает программу "Звонок с подарком" как систему льгот нового типа, которая позволяет клиентам укреплять связи с близкими людьми. Аналогичная программа тарифов в последние месяцы активно используется в Европе".

Тариф эфирного времени за минуту исходящего разговора в условиях новой программы составляет 59 аг. за минуту при звонках на все номера и с ежемесячным платежом 14.90 шек. Кроме того, существует особая программа для молодежи(48 аг. за минуту при звонках на все номера и с ежемесячным платежом 12.90 шек.) В обеих программах минимальное время разговора – 1 мин.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny →
Вакцинация: мифы и факты →
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат →
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе →
За пределами боли: история, в которой жизнь победила →
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus