Портал ISRAland - израильские новости


3 Мая 2026 [16 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny 13:00 29/04
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny
Вакцинация: мифы и факты 17:32 27/04
Вакцинация: мифы и факты
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат 11:38 27/04
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе 14:06 26/04
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе
За пределами боли: история, в которой жизнь победила 14:00 26/04
За пределами боли: история, в которой жизнь победила
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? 12:42 23/04
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов?
Все новости раздела
Новости без политики

Полезные советы по улучшению памяти и концентрации внимания


Экзаменационная сессия в университетах и колледжах уже не за горами, и поэтому сейчас самое время для тренировки вашего мозга. Точно так же, как профессинальные спортсмены занимаются бодибилдингом и заботятся о правильном питании, включая в свой рацион пищевые добавки, витамины и белки, необходимые организму, так и студенты должны ежедневно тренировать и подпитывать свой самый главный рабочий инструмент – мозг.

Фирма «Фармашалом» импортирует в Израиль препарат «Гинкозан», натуральное средство для улучшения памяти и концентрации внимания. Натуральные элементы, корейский женьшеневый чай «Джинсенг» и экстракт «Гинкго Билоба», содержащиеся в препарате «Гинкозан», известны своим свойством обеспечивать стабильное поступление кислорода в мозг, что является необходимым условием для хорошей памяти, концентрации внимания и повышения скорости реакции. Для получения препарата на пробу бесплатно и для участия в розыгрыше iPOD, зайдите на страничку, ответьте на вопросы и оставьте свои данные.

Кроме того, фирма «Фармашалом» предлагает вам несколько полезных советов для тренировки работоспособности вашего мозга:

1.Наш мозг состоит из двух полушарий. Левое отвечает за мышление и речь, а правое – за чувства и воображение. Чтобы обеспечить максимальную работу мозга, рекомендуется приводить в действие оба его полушария, например: поднимайте трубку телефона поочередно, то левой, то правой рукой. Попробуйте иногда ходить назад, попытайтесь запоминать список необходимых покупок в супермаркете в картинках, а не словами.

2.Совсем не обязательно заучивать материал сидя. Стоя, вы можете сделать это не менее успешно. Обратите внимание, что ученики в религиозных ешивах учатся стоя...

3.Можно тренировать мозг методом запоминания различных вещей, например, попробовать запоминать номера телефонов наизусть, а не искать их постоянно в телефонной книжке или памяти телефона.

Удачи!


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny →
Вакцинация: мифы и факты →
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат →
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе →
За пределами боли: история, в которой жизнь победила →
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus