Портал ISRAland - израильские новости


13 Сентября 2025 [20 Элула, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни 14:26 03/09
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни 17:24 02/09
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни
Хлопья на завтрак – да или нет? 15:24 02/09
Хлопья на завтрак – да или нет?
Отдых в Isrotel на Рош а-Шана и Суккот: праздники, которые запомнятся 10:52 02/09
Отдых в Isrotel на Рош а-Шана и Суккот: праздники, которые запомнятся
Прямая спина — залог здоровья: что делать при нарушении осанки 19:37 31/08
Прямая спина — залог здоровья: что делать при нарушении осанки
Отзывы о телеграмм трейдере Slash — обзор деятельности канала в телеграме Слэш 20:49 30/08
Отзывы о телеграмм трейдере Slash — обзор деятельности канала в телеграме Слэш
Все новости раздела
Новости без политики

В полете – как дома


Более миллиона вкусных и здоровых завтраков от "Тнувы" будут поданы пассажирам "Эль-Аль" в наступившем году. Это стало возможным благодаря сотрудничеству двух ведущих национальных брендов в области авиаперевозок и питания. Завтраки трех видов отвечают запросам разных категорий едоков и содержат от 417 до 569 килокалорий и от 194 до 490 миллиграммов кальция. Пассажиры смогут остановить свой выбор на пышном омлете, порции мюслей или аппетитных сэндвичах с лучшими сортами сыра, перекусить свежим салатом, а также полакомиться йогуртами, шоколадными муссами, нежным творогом "коттедж". Ломтик копченого лосося потешит амбиции любого гурмана, а завершит трапезу ароматный кофе с легким печеньем. Все это пиршество духа и желудка от "Тнувы" отныне доступно пассажирам туристического класса "Эль-Аль".

На состоявшейся 20 февраля по случаю презентации нового союза пресс-конференции говорилось о том, что при составлении меню учитывались рекомендации диетологов и пожелания пассажиров. Помимо неоспоримых питательных и вкусовых достоинств блюд, немалое внимание было уделено визуальной и развлекательной стороне дела: в сервировке завтраков присутствует символика обеих компаний, а по окончании трапезы пассажиры, которым нечем занять руки, смогут смастерить из картона домик с коровой, являющийся брендом торговой марки "Коттедж" компании "Тнува".

Компания "Эль-Аль", являющаяся ведущим национальным авиаперевозчиком, по праву может считаться и самым главным рестораном страны. Только в прошлом году в ходе полетов ее пассажирами были съедены 3.8 миллиона булочек, 900 тысяч яичниц, 700 тысяч порций хумуса, миллион упаковок гранолы; 20 тонн колбас, 24 тонны лосося и два с половиной пакетика орешков. Пассажиры не отказывали себе в удовольствии отведать напитков, подаваемых в полете. В 2005 году они выпили 345.750 бутылок красного и 115.500 белого вина, 9.750 бутылок шампанского, почти две тысячи бутылок сладкого вина, около ста тысяч банок пива и более 14 тысяч бутылок крепких алкогольных напитков.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни →
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни →
Хлопья на завтрак – да или нет? →
Отдых в Isrotel на Рош а-Шана и Суккот: праздники, которые запомнятся →
Прямая спина — залог здоровья: что делать при нарушении осанки  →
Отзывы о телеграмм трейдере Slash — обзор деятельности канала в телеграме Слэш →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


На Альбанезе подали в суд
На Альбанезе подали в суд
Израильтян ждет период немыслимой расточительности
Израильтян ждет период немыслимой расточительности
Израиль и Украина достигли важной договоренности
Израиль и Украина достигли важной договоренности
СМИ: удар по Дохе не был успешным
СМИ: удар по Дохе не был успешным
Кнессет выделил деньги религиозным советам
Кнессет выделил деньги религиозным советам
Резервы установили новый рекорд
Резервы установили новый рекорд
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus