Портал ISRAland - израильские новости


5 Июля 2025 [9 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Изучение иврита как терапия 19:39 30/06
Изучение иврита как терапия
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного 15:09 29/06
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Все новости раздела
Новости без политики

В полете – как дома


Более миллиона вкусных и здоровых завтраков от "Тнувы" будут поданы пассажирам "Эль-Аль" в наступившем году. Это стало возможным благодаря сотрудничеству двух ведущих национальных брендов в области авиаперевозок и питания. Завтраки трех видов отвечают запросам разных категорий едоков и содержат от 417 до 569 килокалорий и от 194 до 490 миллиграммов кальция. Пассажиры смогут остановить свой выбор на пышном омлете, порции мюслей или аппетитных сэндвичах с лучшими сортами сыра, перекусить свежим салатом, а также полакомиться йогуртами, шоколадными муссами, нежным творогом "коттедж". Ломтик копченого лосося потешит амбиции любого гурмана, а завершит трапезу ароматный кофе с легким печеньем. Все это пиршество духа и желудка от "Тнувы" отныне доступно пассажирам туристического класса "Эль-Аль".

На состоявшейся 20 февраля по случаю презентации нового союза пресс-конференции говорилось о том, что при составлении меню учитывались рекомендации диетологов и пожелания пассажиров. Помимо неоспоримых питательных и вкусовых достоинств блюд, немалое внимание было уделено визуальной и развлекательной стороне дела: в сервировке завтраков присутствует символика обеих компаний, а по окончании трапезы пассажиры, которым нечем занять руки, смогут смастерить из картона домик с коровой, являющийся брендом торговой марки "Коттедж" компании "Тнува".

Компания "Эль-Аль", являющаяся ведущим национальным авиаперевозчиком, по праву может считаться и самым главным рестораном страны. Только в прошлом году в ходе полетов ее пассажирами были съедены 3.8 миллиона булочек, 900 тысяч яичниц, 700 тысяч порций хумуса, миллион упаковок гранолы; 20 тонн колбас, 24 тонны лосося и два с половиной пакетика орешков. Пассажиры не отказывали себе в удовольствии отведать напитков, подаваемых в полете. В 2005 году они выпили 345.750 бутылок красного и 115.500 белого вина, 9.750 бутылок шампанского, почти две тысячи бутылок сладкого вина, около ста тысяч банок пива и более 14 тысяч бутылок крепких алкогольных напитков.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Изучение иврита как терапия →
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного →
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Горячий душ вредит здоровью
Горячий душ вредит здоровью
Технологические компании получили рекордное финансирование
Технологические компании получили рекордное финансирование
США могут повлиять на Турцию
США могут повлиять на Турцию
Трамп: у ХАМАСа есть 24 часа
Трамп: у ХАМАСа есть 24 часа
У полиции возникли вопросы к сыну премьера
У полиции возникли вопросы к сыну премьера
Пропалестинская организация признана террористической
Пропалестинская организация признана террористической
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus