Яаков Фараджаев (37) был застрелен в ночь а 24 февраля в одном из тель-авивских ресторанов во время торжеств по случаю дня рождения. В убийстве подозревается Екатерина Хабибуллина (25), работающая охранницей, которая также была среди гостей. В конце вечеринки между ними возник спор, который привел к трагическим последствиям.
Около 02:00 полиция получила сообщение о том, что рядом с рестораном «Бухара яфа» убит человек. На место прибыли оперативная бригада и «скорая помощь», но последней осталось только констатировать смерть мужчины. Согласно данным предварительного расследования, Хабибуллина после празднования дня рождения была в состоянии алкогольного опьянения. Девушка попросила сидевшего рядом с ней Фараджаева последить за ее сумкой, пока она отлучится на несколько минут.
Позже, когда гости расходились, Фараджаев несколько раз спросил у девушки, почему за сумкой был нужен присмотр. Хабибуллина ответила, что там лежит пистолет, выданный ей на работе. Мужчина попросил показать оружие, девушка отказалась, завязался спор. В конце концов, подозреваемая достала из сумочки пистолет и выстрелила в Фараджаева.
Утром 24 февраля девушка приняла участие в следственном эксперименте. Она сообщила, что сделала один выстрел «между глаз». Сейчас полиция проверяет, идет ли речь об умышленном убийстве или причиной смерти Фараджаева послужил случайный выстрел.
Гороскоп каждую неделю









Следующая
Предыдущая








