Портал ISRAland - израильские новости


5 Июля 2025 [9 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Израиль должен выступать на Евровидении под нейтральным флагом 10:22 03/07
Израиль должен выступать на «Евровидении» под нейтральным флагом
Израильский проект отмечен престижной премией 10:08 27/06
Израильский проект отмечен престижной премией
Звезда Голливуда посетит кинофестиваль в Иерусалиме 09:06 27/06
Звезда Голливуда посетит кинофестиваль в Иерусалиме
Съемки нового фильма Галь Гадот оказались проблемными 08:25 05/06
Съемки нового фильма Галь Гадот оказались проблемными
Израильский фильм покажут на фестивале Tribeca 10:27 30/05
Израильский фильм покажут на фестивале «Tribeca»
Израильского араба почтили в Каннах 08:32 26/05
Израильского араба почтили в Каннах
Все новости раздела
Новости без политики

Шакира за 40-минутное выступление получила $1 000 000


В конце прошлой недели Россию посетила звезда мировой величины Шакира. Девушка прибыла по приглашению одного из самых богатых и влиятельных людей России, главы компании «Нафта-Москва» Сулеймана Керимова.

Господин Керимов уже не в первый раз радует себя и своих друзей самыми популярными исполнителями. Например, на вечеринке в честь Нового года выступали Пинк, Джеймс Белуши и сладкоголосая Сара Брайтман. А год назад прекрасная австралийка Кайли Миноуг на пару с экс-участницей «Спайс Герлз» Джерри Холлиуэл спели для депутата-нефтяника свои самые проникновенные хиты.

Нынче российский олигарх решил совместить два праздника в одном - на вечеринке отмечали 8 Марта и сорокалетие самого Керимова. Для мероприятия был арендован Концертный зал «Россия», в котором, кстати, проходили и предыдущие вечеринки с участием западных звезд. Вместо рядов стульев в зале расставили столы. Из гостей была женская половина «Нафты» и некоторые приближенные сотрудники мужского пола. Из близких друзей Керимова присутствовала его бывшая возлюбленная Наталья Ветлицкая. Ее директор Виктор Юдин как раз и занимался привозом западных звезд. Отметилась и Ксения Собчак. Говорят, когда ведущая «Дома-2» захотела сфотографировать происходящее на сцене на свой цифровой фотоаппарат, к ней подошла охрана и вежливо объяснила, что фотосъемка на мероприятии категорически запрещена.

- У меня остались самые лучшие впечатления от концерта. Но я не имею права ничего говорить, - сообщила Ксения.

На празднование из Лондона прилетел Роман Абрамович. Говорят, что олигарх бурно реагировал на выступление Шакиры, хлопал и даже пританцовывал.

Шакира прибыла в Москву вместе со своим женихом Антонио, сыном экс-президента Аргентины Фернандо де ла Руа, и несколькими музыкантами. За счет принимающей стороны звезду поселили в «Балчуге» в самых престижных апартаментах. Номер площадью 100 квадратных метров, окна которого выходили прямо на Кремль и Красную площадь, оснастили по полной программе. Тут и индивидуально контролируемые системы кондиционирования и отопления, и гидромассажный душ, и эксклюзивные туалетные принадлежности, и кровать формата «Кинг Сайз»... Охрану артистки поселили в соседнем с ней номере, так что колумбийка была под присмотром круглосуточно. Помимо Шакиры, из западных звезд на мероприятие прилетела Кристина Агилера, ненамного уступающая в популярности латиноамериканской звезде. Девушку поселили в «Арарат Парк Хаятт». После концерта Кристина сразу же улетела из России, даже не оставшись на ночь. Из российских звезд в концерте никто не участвовал.

Говорят, обеим девушкам заплатили за выступление около 1 000 000 долларов. Каждой.

Настоящей бомбой должно было быть участие Шакиры в сборном концерте, открывающем «Фабрику-6». Но с ней не удалось договориться - по слухам, певица заломила сумму в 2 000 000 долларов. В отличие от Аллы Борисовны, которая за ту же сумму дневала и ночевала на «Фабрике», выступление Шакиры длилось бы не более получаса, что, как говорят, показалось устроителям проекта неразумной тратой денег.


Сулейман Абусаидович - депутат Госдумы РФ, владелец нефтяной компании «Нафта-Москва». В декабре 1999 года был избран депутатом Гоcдумы по общефедеральному списку избирательного блока «Блок Жириновского». 7 декабря 2003 года вновь избран депутатом Государственной Думы и снова по спискам ЛДПР. Занимает пост зампредседателя Комитета по физкультуре и спорту.

На днях Сулейман Керимов попал в список долларовых миллиардеров, опубликованный в журнале «Форбс». В мировом рейтинге он занимает 72-е место. Среди российских миллиардеров - восьмой. Состояние Керимова оценивается в 7,1 млрд. долларов. Один из проектов Керимова - строительство под Москвой, на Новорижском шоссе, первого в России частного города. Будущий городок уже успели окрестить «заповедником миллионеров».

Читайте последние новости раздела "Культура и шоу-бизнес":
Израиль должен выступать на «Евровидении» под нейтральным флагом  →
Израильский проект отмечен престижной премией  →
Звезда Голливуда посетит кинофестиваль в Иерусалиме  →
Съемки нового фильма Галь Гадот оказались проблемными →
Израильский фильм покажут на фестивале «Tribeca» →
Израильского араба почтили в Каннах  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Комсомольская правда

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


США могут повлиять на Турцию
США могут повлиять на Турцию
Налоговики продвигают новую инициативу
Налоговики продвигают новую инициативу
Пропалестинская организация признана террористической
Пропалестинская организация признана террористической
У полиции возникли вопросы к сыну премьера
У полиции возникли вопросы к сыну премьера
«Sabon» сворачивает бизнес в Израиле
Sabon сворачивает бизнес в Израиле
Горячий душ вредит здоровью
Горячий душ вредит здоровью
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus