Человек, который получил у полиции Майами прозвище «мясник Южного побережья», оказался на скамье подсудимых, в связи с предъявленными ему обвинениями в изуродовании нескольких человек. Преступник согласился пойти на сделку со следствием, что позволит ему провести за решеткой только 7,5 лет вместе предполагавшихся 45.
Рейнальдо Сильвестре было предъявлено сразу несколько обвинений по поводу осуществления операций без лицензии. Сам обвиняемый признал свою вину только по двум случаям, однако в действительности список жертв, оказавшихся под ножом «хирурга», гораздо больше.
Лжедоктор предлагал женщинам сделать у него операцию по увеличению груди. После его «операций» женщинам приходилось обращаться уже к настоящим врачам, чтобы те вернули им то, что было изуродовано Сильвестре.
Под нож обвиняемого попал и бывший «Мистер Мехико», Александр Баез, который хотел изменить форму груди. Можно представить себе какой ужас испытал спортсмен, увидев, что его грудь стала напоминать женскую.