Портал ISRAland - израильские новости


3 Мая 2026 [16 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny 13:00 29/04
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny
Вакцинация: мифы и факты 17:32 27/04
Вакцинация: мифы и факты
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат 11:38 27/04
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе 14:06 26/04
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе
За пределами боли: история, в которой жизнь победила 14:00 26/04
За пределами боли: история, в которой жизнь победила
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? 12:42 23/04
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов?
Все новости раздела
Новости без политики

Летний вкус вашего завтрака


«Даноне Штраус» расширяет ассортимент жидких йогуртов и предлагает утренние напитки с новым вкусом -
клубники с дыней (0% жирности) и яблока с манго (1,5%). В июне 2005 года на прилавках магазинов появился "утренний напиток-йогурт" («Машке бокер»). Он создан специально для тех, у кого нет времени на упорядоченный завтрак. Жидкий йогурт дает им возможность начать день с порции здоровой, диетически сбалансированной утренней трапезы. Проведенные исследования показали: несмотря на то, что именно завтрак считается самой важной трапезой дня, 60% израильтян не успевают поесть дома.

«Машке бокер» - это жидкий йогурт, содержащий пищевые волокна, витамины и минералы, необходимы для здорового начала дня. Сейчас «Даноне Штраус» расширяет свой ассортимент, выпустив утренний напиток – диетический йогурт со вкусом клубники с дыней и иогурт 1,5% жирности со вкусом яблока с манго. Диетические йогурты со вкусом клубники с бананом, персика с пасифлорой и кокоса с бананом уже известны потребителю.

Напиток продается в одноразовой бутылке по 250 мл. (ее можно взять с собой и выпить по дороге на работу). "Утренний напиток-йогурт" – это сбалансированный продукт, содержащий пищевые волокна,11 витаминов, минеральные вещества и все питательные компоненты, необходимые для здорового начала дня (около 1/3 дневной нормы).

Рекомендованная цена упаковки из 3-х бутылочек – 11.95 шек.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny →
Вакцинация: мифы и факты →
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат →
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе →
За пределами боли: история, в которой жизнь победила →
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus