Портал ISRAland - израильские новости


3 Мая 2026 [16 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny 13:00 29/04
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny
Вакцинация: мифы и факты 17:32 27/04
Вакцинация: мифы и факты
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат 11:38 27/04
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе 14:06 26/04
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе
За пределами боли: история, в которой жизнь победила 14:00 26/04
За пределами боли: история, в которой жизнь победила
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? 12:42 23/04
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов?
Все новости раздела
Новости без политики

Отмечаем день Независимости в Тверии!


Гостиничная сеть "Клаб-Отель" приглашает вас провести праздничные дни всей семьей или в компании друзей на озере Кинерет. Специальное мероприятие на день Независимости Израиля : всего 499* шек. за ночь в роскошной семейной свите со 2-го по 5 мая.

"Клаб-Отель Тверия" - это гостиничный комплекс на севере Израиля в курортном городке Тверия, расположенный на склоне горы, с которой открывается потрясающий вид на Голанские высоты и жемчужину севера – озеро Кинерет. В каждой из 307 комфортабельных свит есть спальня, гостиная, которую при желании можно превратить в детскую, балкон, столовая и оборудованная кухня, два телевизора и сейф.

На территории гостиницы имеются бассейны для взрослых и детей, детский развлекательный центр "Мини-Клаб", ресторан, бар, залы для конференций и торжеств, минимаркет, который предлагает богатый выбор свежих овощей и фруктов, большой ассортимент продуктов, полуфабрикатов, выпечки и готовых блюд.

Для отдыхающих - организованные развлечения для всей семьи в течение всего дня, а также занимательные экскурсии по святым и историческим местам Галилеи.

* - Цена за одну ночь на 2-х взрослых и 2-х детей в свите включает проживание и завтрак.

Администрация гостиничной сети "Клаб-Отель" поздравляет всех с днем Независимости Израиля и желает вам приятного отдыха!


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny →
Вакцинация: мифы и факты →
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат →
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе →
За пределами боли: история, в которой жизнь победила →
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus