Портал ISRAland - израильские новости


3 Мая 2026 [16 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny 13:00 29/04
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny
Вакцинация: мифы и факты 17:32 27/04
Вакцинация: мифы и факты
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат 11:38 27/04
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе 14:06 26/04
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе
За пределами боли: история, в которой жизнь победила 14:00 26/04
За пределами боли: история, в которой жизнь победила
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? 12:42 23/04
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов?
Все новости раздела
Новости без политики

Мондиаль в режиме нон-стоп. Небо не исключение


Истинные футбольные болельщики испытывают самые настоящие душевные страдания, если по какой-либо причине им приходится пропустить игру чемпионата мира из-за работы, семейных обстоятельств или командировки. Пассажиры компании "Эль-Аль" могут вздохнуть спокойно: они увидят все, даже если решающий матч совпадет по времени с трансатлантическим перелетом.

Начиная с 12 июня пассажиры компании "Эль-Аль" смогут посмотреть самые захватывающие моменты чемпионата мира по футболу, не покидая борт самолета. Получасовой тележурнал актуальных футбольных событий будет обновляться ежедневно и включать яркие эпизоды "Мондиаля", происходившие накануне, а также комментарии ведущих специалистов. Подобная услуга предоставляется на всех рейсах компании на протяжении всего чемпионата.

Показ фрагментов чемпионата согласован с компанией "Чарльтон", владеющей правами на трансляцию "Мондиаля", а техническое осуществление проекта взяла на себя компания кабельного телевидения НОТ, сотрудничающая с "Эль-Аль" в области теле- и видеотрансляций на борту самолетов.

Футбольные страсти транслируются на личные пассажирские мониторы, а там, где таковых нет, - на центральный экран в салоне. Зрелище это не оставит равнодушными даже тех, кто на протяжении трех лет и одиннадцати месяцев между мировыми первенствами футболом не интересуется вообще.

Зместитель генерального директора "Эль-Аль" по обслуживанию Давид Маймон уверен, что "Мондиаль" волнует абсолютное большинство населения, в том числе и авиапассажиров. "Мы хотим, чтобы они поднимались на борт наших самолетов и покидали их с хорошим настроением, и продолжим прилагать все усилия для достижения этой задачи", - сказал он.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny →
Вакцинация: мифы и факты →
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат →
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе →
За пределами боли: история, в которой жизнь победила →
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus