Портал ISRAland - израильские новости


5 Июля 2025 [9 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Пропалестинская организация признана террористической 07:26 04/07
Пропалестинская организация признана террористической
Пентагон оценил эффективность ударов по Ирану 08:54 03/07
Пентагон оценил эффективность ударов по Ирану
Двух французов обвиняют в работе на Моссад 08:38 03/07
Двух французов обвиняют в работе на Моссад
Республиканцам пришлись по душе удары по Ирану 09:00 02/07
Республиканцам пришлись по душе удары по Ирану
Иран: нужно время для возвращения к переговорам 12:20 01/07
Иран: нужно время для возвращения к переговорам
Трамп снял санкции с Сирии 10:39 01/07
Трамп снял санкции с Сирии
Все новости раздела
Новости без политики

Ющенко болен лепрой

Раздел: В мире


Президент Украины Виктор Ющенко тяжело болен, скорее всего, проказой (лепрой). А диагноз «отравление диоксином», поставленный ему американскими и швейцарскими врачами в 2004 году, по крайней мере, ошибочен. Такого мнения придерживается доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН Игорь Гундаров.

Разумеется, поясняет известный российский эпидемиолог, точный диагноз украинскому лидеру может быть поставлен лишь после тщательного анализа лицевой ткани (на что сам Ющенко, кстати, до сих пор согласия не дал). Но даже визуальный анализ фотографий и видеокадров, где показан украинский президент, а также знакомство с подробными материалами, представленными комиссией Верховной Рады по расследованию отравления кандидата в президенты, и высказывания врачей австрийской клиники «Рудольфинерхаус» – именно эти свидетельства были доступны Игорю Гундарову – почти со стопроцентной вероятностью подтверждают: Ющенко болен именно проказой. Причем, речь идет о ее наиболее тяжелой и заразной форме - бугорковой, или лепроматозной.

Российский эпидемиолог уверен на 99,9% в своем диагнозе. И опровергнуть выдвинутое им предположение может лишь специальное медицинское обследование, которое до сих пор так и не проведено. А проказа - опасная и к тому же заразная болезнь, которая угрожает здоровью не только самого Ющенко, но всех тех, с кем он общается, даже на расстоянии одного-двух метров. Следовательно, постановка точного диагноза и принятие в соответствии с ним необходимого курса лечения – вопрос не только личный (для Ющенко), но и социальный. Коварство сложившейся ситуации в том, что в центре Европы закладывается эпидемия лепры, которая начнет проявляться не раньше чем через 8-15 лет.

Профессор Гундаров уже пытался донести до украинского президента свою озабоченность по этому поводу. Но все его обращения остались без ответа.

Читайте также:
Специалисты не нашли следов отравления Ющенко
Ющенко может вскоре умереть от редкой формы рака
История отравлений: Виктор Ющенко. Версии произошедшего
"Кто такой Ющенко?" - Забавные версии жителей литовских городков

Читайте последние новости раздела "В мире":
Пропалестинская организация признана террористической  →
Пентагон оценил эффективность ударов по Ирану  →
Двух французов обвиняют в работе на Моссад  →
Республиканцам пришлись по душе удары по Ирану  →
Иран: нужно время для возвращения к переговорам  →
Трамп снял санкции с Сирии  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

KM.RU

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


США могут повлиять на Турцию
США могут повлиять на Турцию
Дети пострадали из-за жары
Дети пострадали из-за жары
Трамп: у ХАМАСа есть 24 часа
Трамп: у ХАМАСа есть 24 часа
Технологические компании получили рекордное финансирование
Технологические компании получили рекордное финансирование
Налоговики продвигают новую инициативу
Налоговики продвигают новую инициативу
«Sabon» сворачивает бизнес в Израиле
Sabon сворачивает бизнес в Израиле
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus