Портал ISRAland - израильские новости


13 Сентября 2025 [20 Элула, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Европа может выдохнуть? 08:19 12/09
Европа может выдохнуть?
На Альбанезе подали в суд 08:05 12/09
На Альбанезе подали в суд
СМИ: хуситы собираются поменять тактику 11:00 11/09
СМИ: хуситы собираются поменять тактику
Хотели навредить Израилю – выстрелили себе в ногу… 11:00 10/09
Хотели навредить Израилю – выстрелили себе в ногу…
Элизабет Цурков возвращается в Израиль 08:50 10/09
Элизабет Цурков возвращается в Израиль
Российские дроны атаковали... Польшу 08:26 10/09
Российские дроны атаковали... Польшу
Все новости раздела
Новости без политики

Белорус по ошибке женился на трансвестите

Раздел: В мире


После развода 33-летнему минскому предпринимателю Павлу Красильникову хотелось отдохнуть и развеяться где-нибудь на экзотическом морском берегу. В турфирме посоветовали тайский курорт Паттайю «холостяцкий рай». В первый же вечер, выйдя на прогулку, Павел был атакован целой стаей местных «ночных бабочек».

«Я тут же подумал: «А почему бы не развлечься с азиаткой? - смеется Красильников. - И быстренько сторговался с одной куколкой на ночь за 30 долларов».

Девчонка, назвавшаяся Пхираей, оказалась нежной и невероятно страстной.

- Не женщина - ураган! Такого бурного секса у меня еще ни разу в жизни не было! - вспоминает Павел.

Утром Красильников сделал Пхи деловое предложение - она проводит с ним две недели, он платит 300 баксов. Девушка согласилась, и жалеть об этом не пришлось.

Тайка оказалась прекрасным гидом: в совершенстве зная английский, часами рассказывала Павлу об истории своей страны, показывала самые интересные места города и отчаянно торговалась в сувенирных лавках.

«Днями Пхи веселила меня, ночами просто сводила с ума, - улыбается Павел. - Перед отъездом я понял, что по-настоящему увлекся». Провожая белоруса, Пхирая горько плакала у него на плече и просила приехать снова.

Спустя три месяца, не выдержав разлуки, Красильников снова рванул в Таиланд. Прилетев в Паттайю, Павел встретился с любимой и, не откладывая дела в долгий ящик, сделал предложение руки и сердца. «Пхи была счастлива. Сказала, что я не похож ни на одного из ее бывших мужчин, - вспоминает бизнесмен. - А потом вдруг расплакалась и заявила, что мы не можем пожениться!»

Павел спросил: «Почему?» Не поднимая прекрасных заплаканных глаз, Пхирайя прошептала: «Я - мужчина» В дальнейшей беседе выяснилось, что на самом деле ее зовут Сиримонгкол Пунратарунбху и она - трансвестит.

Мужчина, превращенный в женщину хирургическим путем. Пхи рассказала Павлу, что с детства ощущала себя девочкой и два года назад, назанимав денег, отправилась к хирургам. Чтобы отдать долги, поехала на заработки в Паттайю, где стала проституткой. Услышанное оказалось для Красильникова шоком. Первое, что он сделал - жестоко напился.

«Утром проснулся и понял, что все равно люблю свою Пхи. И начхать мне на ее мужское прошлое, - вспоминает Павел. - О свадьбе, правда, все равно пришлось забыть. В Таиланде после смены пола документы остаются прежними. Так что получалось, что мы с Пхирайей - два мужика. И пожениться официально не можем».

Тем не менее Павел и Пхи стали жить вместе. Красильников продал бизнес в Беларуси и на вырученные деньги купил в Таиланде небольшой домик. «Деньги и здесь можно делать. Я, например, занимаюсь экспортом риса в страны СНГ, и Пхи мне во всем главный помощник и переводчик, - говорит Павел. - Жаль только, детей своих иметь мы не сможем, поэтому подумываем усыновить пару ребятишек».

Читайте последние новости раздела "В мире":
Европа может выдохнуть?  →
На Альбанезе подали в суд  →
СМИ: хуситы собираются поменять тактику  →
Хотели навредить Израилю – выстрелили себе в ногу…  →
Элизабет Цурков возвращается в Израиль  →
Российские дроны атаковали... Польшу  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

NEWS.rin.ru

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


СМИ: удар по Дохе не был успешным
СМИ: удар по Дохе не был успешным
Нетаниягу: палестинского государства не будет
Нетаниягу: палестинского государства не будет
Кнессет выделил деньги религиозным советам
Кнессет выделил деньги религиозным советам
Израильтян ждет период немыслимой расточительности
Израильтян ждет период немыслимой расточительности
Сын Нетаниягу передумал жениться
Сын Нетаниягу передумал жениться
Израиль и Украина достигли важной договоренности
Израиль и Украина достигли важной договоренности
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus