Портал ISRAland - израильские новости


3 Мая 2026 [16 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny 13:00 29/04
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny
Вакцинация: мифы и факты 17:32 27/04
Вакцинация: мифы и факты
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат 11:38 27/04
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе 14:06 26/04
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе
За пределами боли: история, в которой жизнь победила 14:00 26/04
За пределами боли: история, в которой жизнь победила
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? 12:42 23/04
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов?
Все новости раздела
Новости без политики

Искушение вторым кусочком


То, что дамы любят шоколад, ни для кого не секрет. И не только шоколад, а вообще множество соблазнительных лакомств, содержащих в себе огромное количество сахара, жиров и, как следствие, – калорий, калорий, калорий...

То, что абсолютное большинство дам постоянно мечтают похудеть и ради этой высокой цели нещадно изнуряют себя диетами, тоже может считаться секретом Полишинеля.

А то, что сладкие, жирные и мучные лакомства плохо сочетаются с хорошей фигурой, – уже, пожалуй, постулат, который, впрочем, нормальное человеческое сознание отказывается принимать. Нормальное человеческое сознание при мысли о том, что ради хорошей фигуры нужно отказаться от десерта, включает защитные психологические механизмы и уходит в глубокую несознанку... И все это время оставшийся организм наслаждается шоколадом, мармеладом, зефиром и крем-брюле.

"Самое трудное – это отказаться от второго кусочка сладкого, - считает доктор Нонна Кухина из компании "Dr. Nona International", активно пропагандирующая здоровый образ жизни. – Гораздо легче превозмочь себя до того, как вы отправите в рот первый. Поэтому если не находите в себе силы остановиться, лучше вообще воздержаться от сладостей".

Это не означает, что нужно навсегда запретить себе думать о взбитых сливках, муссе терамису и киевском торте. Во-первых, нашему организму нужна глюкоза. А во-вторых, почему бы не позволять себе все эти удовольствия время от времени? Главное – не превращать поедание сладостей в повседневное занятие. Ну, а поскольку организму совершенно необходимы углеводы, то вместо пышновзбитых и обильносдобренных сахарной пудрой и шоколадной крошкой десертов лучше подсластить жизнь чем-нибудь более полезным. Пищевая добавка "Даксин" компании Dr. Nona International включает в свой состав биоорганоминеральный комплекс, цветы и пыльцу кактусовых, клетчатку цитрусовых, витамины А, С, Д, Е, группы В, минералы и фруктозу, при этом не содержит холестерина. Благодаря наличию в составе «Даксина» фруктозы и природного пектина, длительное время сохраняется чувство сытости и уменьшается аппетит. Это то самое лакомство, которое можно безнаказанно перехватить "между едой", не опасаясь набрать лишние килограммы.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny →
Вакцинация: мифы и факты →
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат →
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе →
За пределами боли: история, в которой жизнь победила →
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus