Портал ISRAland - израильские новости


17 Мая 2025 [19 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
В Иране рассказали, какой сделки хотят 11:16 15/05
В Иране рассказали, какой сделки хотят
Иран будет говорить с Европой 08:10 15/05
Иран будет говорить с Европой
Трамп встретился с новым президентом Сирии 12:17 14/05
Трамп встретился с новым президентом Сирии
США согласились обеспечить Саудовскую Аравию оружием 11:42 14/05
США согласились обеспечить Саудовскую Аравию оружием
Россию признали виновной в уничтожении пассажирского самолета 10:38 14/05
Россию признали виновной в уничтожении пассажирского самолета
Иранцы хотели атаковать израильское посольство 11:30 13/05
Иранцы хотели атаковать израильское посольство
Все новости раздела
Новости без политики

В квартире британки всегда + 38°

Раздел: В мире


Престарелая британка Дорис Марш не мечтает о жарких тропических курортах. Скорее, в сладких снах ей грезится Северный полюс или какая-нибудь Антарктида. Чего-чего, а тепла пенсионерке из города Суинтон хватает с лихвой, причем, в собственном доме. Квартира Дорис давно превратилась в самую настоящую сауну, где вот уже шесть лет температура не опускается ниже 38 градусов по Цельсию.

67-летняя миссис Марш сетует, что трое ее детей, семь внуков и правнук категорически отказываются приезжать к ней в гости из-за жуткой жары, царящей в ее квартире.

«Это просто кошмар! Я как будто все время нахожусь в кипящей на плите кастрюле с водой. С меня постоянно течет градом пот, и отдохновения нет ни днем, ни ночью. Я ужасно истощена, потому что не могу спать. Наверное, я единственная пенсионерка, которая с нетерпением ждет зимы, чтобы охладиться. Не могу понять, почему муниципалитет так долго не может решить этот вопрос!» - говорит изнывающая от жары британка.

Причиной сорокоградусной жары в квартире миссис Мараш являются водопроводные трубы, проходящие в стенах и потолке, которые снабжают водой 89 квартир в ее блоке. Ремонтно-технические рабочие пытались применить разные способы решения проблемы, в том числе уплотнили изоляцию. Но все, что у них вышло, - это отвоевать у жары пару-тройку градусов.

Уставшая от невозможного пекла жиличка теперь грозит муниципальным властям, что перестанет платить квартплату, если так будет дальше продолжаться. «Если власти не придут и не примут никаких мер, я прекращу платить деньги за квартиру до тех пор, пока ситуация не сдвинется с мертвой точки!» – заявляет миссис Марш.

В свою очередь, представители городского совета утверждают, что в курсе проблемы и держат ситуацию под контролем. Правда, что имеется в виду – не понятно.

Читайте последние новости раздела "В мире":
В Иране рассказали, какой сделки хотят  →
Иран будет говорить с Европой  →
Трамп встретился с новым президентом Сирии  →
США согласились обеспечить Саудовскую Аравию оружием →
Россию признали виновной в уничтожении пассажирского самолета  →
Иранцы хотели атаковать израильское посольство  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

РБК новости

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Цены на нефть упали после заявления Трампа
Цены на нефть упали после заявления Трампа
В Газе началась новая наступательная операция
В Газе началась новая наступательная операция
Празднование на горе Мерон: десятки пострадавших
Празднование на горе Мерон: десятки пострадавших
Юваль Рафаэль – в финале «Евровидения»
Юваль Рафаэль – в финале Евровидения
Тарантино купил недвижимость за 50 миллионов
Тарантино купил недвижимость за 50 миллионов
Офицер полиции стал целью теракта
Офицер полиции стал целью теракта
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus