Портал ISRAland - израильские новости


16 Августа 2025 [22 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Кампус IL: знания, которые меняют жизнь 11:03 14/08
«Кампус IL»: знания, которые меняют жизнь
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса 16:00 13/08
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса
EB-2 National Interest Waiver (NIW): Как израильским специалистам получить грин-карту США без работодателя в 2025 году 09:54 13/08
EB-2 National Interest Waiver (NIW): Как израильским специалистам получить грин-карту США без работодателя в 2025 году
Three Cents — коктейльная революция из Греции теперь в Израиле 15:41 12/08
Three Cents — коктейльная революция из Греции теперь в Израиле
Камера нового поколения на Galaxy Z Fold7 10:13 12/08
Камера нового поколения на Galaxy Z Fold7
Первая помощь при утоплении: что нужно знать 12:04 10/08
Первая помощь при утоплении: что нужно знать
Все новости раздела
Новости без политики

"Эль-Аль" доставит репатриантов в "пределы свои"


Один из парадоксов страны Израиля, над которым еще предстоит поразмыслить аналитикам-обществоведам, заключается в том, что во время войн, которые ведет наша страна, приток репатриантов не только не снижается, но даже увеличивается.

В среду утром, 16 августа аэропорт имени Бен-Гуриона один за другим примет три спецрейса из Нью-Йорка, Торонто и Лондона с 650 новыми репатриантами. Все три рейса выполняет "Эль-Аль" в сотрудничестве с организацией "Нефеш ле-нефеш". 250 репатриантов прибудут на борту "Боинга 777" из США, 200 – из Канады на "Боинге 767" и еще столько же – на "Боинге 757" из Англии. Новым жителям нашей страны будет оказан праздничный прием во втором ангаре аэропорта с участием главы правительства Эхуда Ольмерта.

"В эти трудные дни, когда многие пилоты "Эль-Аль" воевали в Ливане, компания испытывает огромную ответственность перед государством Израиль и евреями всего мира, - сказал генеральный директор "Эль-Аль" Хаим Романо. – Мы гордимся выпавшей нам честью быть ведущим национальным авиаперевозчиком, на нас возложена огромная ответственность – доставить в страну новых репатриантов. Именно сейчас важно помочь выполнению заповеди "И вернутся сыновья в пределы свои".

В текущем году компания "Эль-Аль" вместе с "Нефеш ле-нефеш" организовала 7 специальных рейсов для доставки новых "олим".


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
«Кампус IL»: знания, которые меняют жизнь →
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса →
EB-2 National Interest Waiver (NIW): Как израильским специалистам получить грин-карту США без работодателя в 2025 году →
Three Cents — коктейльная революция из Греции теперь в Израиле →
Камера нового поколения на Galaxy Z Fold7 →
Первая помощь при утоплении: что нужно знать →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


В Торонто передумали…
В Торонто передумали…
Ненавистнице сионистов грозят проблемы
Ненавистнице сионистов грозят проблемы
Трамп: журналистов нужно впустить в Газу
Трамп: журналистов нужно впустить в Газу
«Elbit» получила новый контракт в Европе
Elbit получила новый контракт в Европе
Первая леди готова судиться с сыном экс-президента
Первая леди готова судиться с сыном экс-президента
В аэропорту Хайфы открылся duty free
В аэропорту Хайфы открылся duty free
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus