Сотрудница ресторана Applebee`s (г. Хатчингтон, штат Канзас) Синди Кьеноу, 35 лет, получила от постоянного клиента 10 000 долларов на чай за 26-долларовую еду. Она отказалась назвать имя щедрого клиента. Сказала только, что он приходит в заведение несколько раз в месяц и садится в самом дальнем углу. Он всегда давал хорошие чаевые (15-30 долларов). Однажды мужчина оставил Кьеноу 100 долларов. Эта сумма повергла женщину в шок.
Можно себе представить, что она почувствовала, когда получила чек на 10 000 долларов! Она просто слова не могла вымолвить. А клиент сказал: «Я не шучу».
Компания обналичивает деньги. Руководство довольно, что поощрили их работницу (Кьеноу проработала в баре 8 лет). Они считают ее очень хорошим специалистом.
Что делать с деньгами, женщина еще не решила.
Читайте также:
Тест: Жадный ли вы человек?
Кто самый жадный?