Портал ISRAland - израильские новости


4 Мая 2025 [6 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

Coral: любимые украшения Коко Шанель - хит сезона


В новом сезоне осень-зима 2006 года особенно популярны украшения из жемчуга. Жемчуг, в отличие от других камней, можно носить с чем угодно, где угодно и когда угодно. Он добавляет солидности деловому костюму и придает элегантность самому изысканному вечернему наряду, хорошо смотрится даже со спортивной одеждой.

Ношение жемчуга всегда было признаком принадлежности к высшему обществу. Среди поклонниц этого камня - Клеопатра и Мэрилин Монро, принцесса Диана и Симона Синьоре, Элизабет Тэйлор и Жаклин Кеннеди, Мила Йовович и Камерон Диас.

Оставаясь классическим украшением, жемчуг никогда не выходит из моды. Как говорила знаменитая Коко Шанель, жемчуг всегда прав. Королева моды считала жемчуг фаворитом своих коллекций и носила множество жемчужных ожерелий одновременно. Ее визитной карточкой является длинная нить жемчуга, свисающая до самого живота.

Совершенство жемчуга - в его универсальности: он оттеняет свежесть молодой кожи юной девушки, подчеркивает уверенный стиль зрелой женщины, демонстрирует статус и состоятельность дамы среднего возраста. Жемчуг уместен в любом обществе: от неформальной молодежной "тусовки" до великосветских раутов.

В новом сезоне дизайнеры советуют женщинам экспериментировать с жемчугом: длинная нить жемчуга завязывается узлом, перекидывается на спину, вплетается в волосы, комбинируется со многими рядами более коротких ожерелий.

В сети ювелирных украшений Coral вы сможете найти ожерелье из переливающихся жемчужин, длиной в 1.2 метра по особой цене. Приобретя это удивительное украшение, вы получите в подарок золотые серьги с жемчужинами. Если вы хотите пополнить коллекцию своих украшений изящным браслетом - на ваш выбор браслеты из белого и разноцветного жемчуга всего за 59 шек.

Магазины сети Coral расположены в филиалах сети "ха-Машбир ха-Хадаш ле-Цархан"


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Перехват ракеты провалился. Каковы последствия?
Перехват ракеты провалился. Каковы последствия?
Премьер отложил важный визит
Премьер отложил важный визит
Операция в Газе расширяется. Резервистам приготовиться
Операция в Газе расширяется. Резервистам приготовиться
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus