Портал ISRAland - израильские новости


10 Марта 2026 [21 Адара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Попытка взрыва синагоги в Льеже 13:04 09/03
Попытка взрыва синагоги в Льеже
ОАЭ впервые ударили по Ирану 13:14 08/03
ОАЭ впервые ударили по Ирану
Война с Ираном ударила по мифу о райской жизни в Дубае — британская пресса 11:29 08/03
Война с Ираном ударила по мифу о «райской жизни» в Дубае — британская пресса
Трамп: США не нуждаются в британских авианосцах для операции против Ирана 11:21 08/03
Трамп: США не нуждаются в британских авианосцах для операции против Ирана
Трамп хочет участвовать в выборе нового лидера Ирана 19:51 05/03
Трамп хочет участвовать в выборе нового лидера Ирана
Франция разрешила США использовать свои ближневосточные базы для операций против Ирана 14:12 05/03
Франция разрешила США использовать свои ближневосточные базы для операций против Ирана
Все новости раздела
Новости без политики

США взяли золото на состязаниях тупиц

Раздел: В мире


Тупость – настолько изысканное искусство, что не учредить для гениальных тупиц ежегодную премию наподобие "Оскара" было бы, согласитесь, чудовищно тупым упущением. Именно поэтому смекалистые ребята из канадского Комитета по глобальной дезинформации и тотальному идиотизму решили провести чемпионат среди международных дураков, а заодно порадовать всех особей вида человек разумный.

Традиция была заложена в 2003 г., и с тех пор популярность премии только растет. В разгар учебного года жюри выбирает самых-самых, непревзойденных стьюпидов и думмкопфов, после чего всех лауреатов приглашают на церемонию награждения. Хорошим тоном считается отклонить предложение. Человек, приехавший в Канаду за призом, рискует серьезно подпортить себе репутацию.

Итак, в 2006-м сборная команда Соединенных Штатов забрала практически все золото. Ближний Восток был награжден за вклад в развитие международной тупости, остальные довольствовались зрительскими антипатиями. Организаторы приветствуют господ победителей в бесконечной галерее дураков.

Первым из первых стал американский судья Дональд Томпсон. Он вырвал победу у Буша и Ахмадинежада. Президенты сцепились не на шутку и вместе свалились на третье и четвертое места соответственно, серебро же досталось Майклу Джексону. Он не смог приехать в Канаду из-за проблем с кредиторами.

Стоп, а кто такой Дональд Томпсон? Да, кто он такой, чтобы мешать привычный порядок вещей? Вы правы, это темная лошадка. Мистер Томпсон отличился вовсе не своими высказываниями или экстравагантными выходками. Нет, его заслуга – в сексуальной области.

На скучных слушаниях судья развлекался с помощью хитроумного прибора, спрятанного под столом. Пока адвокаты толкали оправдательные речи, а обвинение сыпало фактами, убийцы произносили последние слова, и вдовы рыдали, Томпсон методично работал ручкой портативного насоса. Насос нагонял воздух в продолговатый резервуар, куда сладострастный старец предварительно помещал свой меч правосудия. Насос скрашивал Томпсону долгие часы заседаний, пока однажды кто-то из присяжных не застукал его за гидравлическими утехами. Номер один.

Номер два, как мы уже говорили, несчастный Джеко, за ним Буш, далее неугомонный Ахмадинежад, и замыкает пятерку мастер эпатажа голливудец Том Круз.

Впрочем, американскому лидеру не стоит расстраиваться из-за какого-то выскочки-эротомана – ведь есть еще целая номинация, которая так и называется "Самое тупое высказывание Джорджа Буша". В этом году классикой бушизма стала реплика, адресованная руководителю агентства по чрезвычайным ситуациям США Майклу Брауни: "Брауни, у вас работа в руках горит!".

Поскольку Буш вне конкуренции, все прочие златоусты соревнуются в своей категории: "Самое тупое высказывание года". Там победил адвокат Гарри Уиттингтон, опять-таки гражданин США. Он как-то додумался принести официальные извинения семье Дика Чейни за то, что сам Дик Чейни чуть не прострелил ему голову на охоте. "Я глубоко сожалею о том, что вам пришлось пережить в тот день". Уиттингтон – номер один.

Помимо чиновных господ в центре внимания комитета по дезинформации оказались Шэрон Стоун со своим основным инстинктом, телеканал Fox News и все без исключения нефтяные магнаты.

Читайте последние новости раздела "В мире":
Попытка взрыва синагоги в Льеже →
ОАЭ впервые ударили по Ирану →
Война с Ираном ударила по мифу о «райской жизни» в Дубае — британская пресса →
Трамп: США не нуждаются в британских авианосцах для операции против Ирана →
Трамп хочет участвовать в выборе нового лидера Ирана →
Франция разрешила США использовать свои ближневосточные базы для операций против Ирана →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Утро.ru

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Обстрел дома Рианны в Беверли-Хиллз
Обстрел дома Рианны в Беверли-Хиллз
Иран атакует израильские компании в киберпространстве
Иран атакует израильские компании в киберпространстве
Война с Ираном: Израиль обогнал США по числу ударов
Война с Ираном: Израиль обогнал США по числу ударов
Двое бойцов ЦАХАЛа погибли при обстреле на юге Ливана
Двое бойцов ЦАХАЛа погибли при обстреле на юге Ливана
Разрешено к публикации имя второго бойца ЦАХАЛа, павшего в ночь на 8 марта на юге Ливана
Разрешено к публикации имя второго бойца ЦАХАЛа, павшего в ночь на 8 марта на юге Ливана
Разведка США: Иран может добраться до запасов обогащённого урана в Исфахане
Разведка США: Иран может добраться до запасов обогащённого урана в Исфахане
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus