Портал ISRAland - израильские новости


15 Ноября 2025 [24 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Землетрясение на Кипре встряхнуло Израиль 12:50 12/11
Землетрясение на Кипре встряхнуло Израиль
Россия снова за столом переговоров по Украине — сигнал или ловушка? 12:41 12/11
Россия снова за столом переговоров по Украине — сигнал или ловушка?
2025 год — один из самых жарких в истории Земли 12:19 09/11
2025 год — один из самых жарких в истории Земли
Казахстан присоединится к Соглашениям Авраама — объявление уже этой ночью 20:41 06/11
Казахстан присоединится к Соглашениям Авраама — объявление уже этой ночью
Нью-Йорк сделал свой выбор 11:25 05/11
Нью-Йорк сделал свой выбор
Выборы мэра Нью‑Йорка: что происходит и каким будет лицо главного города Америки 11:40 04/11
Выборы мэра Нью‑Йорка: что происходит и каким будет лицо главного города Америки
Все новости раздела
Новости без политики

Задайте вопрос Путину

Раздел: В мире


Завтра, 25 октября, президент РФ Владимир Путин ответит на самые важные и интересные вопросы россиян и граждан зарубежных стран. Как сообщает официальный сайт президента, по состоянию на 09:45 мск (07:45 изр) поступило более 1,1 млн вопросов.

Теледиалог, уже пятый по счету, начнется в полдень в прямом эфире телеканалов «Первый», «Россия», информационного канала «Вести», а также радиостанций «Маяк» и «Радио России». Единый центр обработки сообщений «Прямой линии с президентом России Владимиром Путиным» будет принимать вопросы до окончания прямого эфира, сооющают Вести.Ru.

Вопрос президенту РФ можно задать через Интернет - из раздела «Задать вопрос» на сайте Прямой линии, по телефону из любой точки России - 8 (гудок) 800-200-40-40 (звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный), по телефону из-за границы - 7 (495) 645-10-10 (звонок платный).

Вопросы в виде sms-сообщений будут приниматься с 06:00 мск (04:00 изр) 25 октября на номер 0-40-40. Отправка sms из любой точки России с телефонов любого оператора связи - бесплатная.

Впервые Путин отвечал на вопросы россиян в прямом эфире в 2001 году. С каждым годом и время общения президента с россиянами, и количество поступивших вопросов увеличивалось, передает РИА «Новости». В прошлом году больше всего российских граждан интересовали проблемы внутренней жизни государства - только шесть из 60 прозвучавших в прямом эфире вопросов касались внешней политики.

Путин считает диалог с россиянами в прямом эфире наиболее эффективным форматом общения. «Это очень хороший формат, - сказал он, отвечая на вопросы журналистов по окончании прошлогодней «прямой линии» 27 сентября. - Это дает возможность сориентироваться по проблемам, которые волнуют людей. Это хороший ориентир в практической работе».

Читайте последние новости раздела "В мире":
Землетрясение на Кипре встряхнуло Израиль →
Россия снова за столом переговоров по Украине — сигнал или ловушка? →
2025 год — один из самых жарких в истории Земли →
Казахстан присоединится к Соглашениям Авраама — объявление уже этой ночью →
Нью-Йорк сделал свой выбор →
Выборы мэра Нью‑Йорка: что происходит и каким будет лицо главного города Америки →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израиль получил останки заложника, Газа — тела 15 палестинцев
Израиль получил останки заложника, Газа — тела 15 палестинцев
Вернется ли сегодня домой еще один заложник?
Вернется ли сегодня домой  еще один заложник?
Разоблачена крупная ячейка ХАМАСа в Бейт-Лехеме — предотвращена серия терактов
Разоблачена крупная ячейка ХАМАСа в Бейт-Лехеме — предотвращена серия терактов
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus