Житель Техаса обнаружил дохлую крысу в салате, который он купил в ресторане сети быстрого питания McDonalds. После этого Тод Юале подал в суд на ресторанную компанию. Он требует компенсировать моральный ущерб, причиненный ему и его семье, в размере 1.7 млн долларов. Как утверждает пострадавший, прежде чем обнаружить крысу, его супруга и дочь успели съесть часть салата.
Обнаруженный в еде грызун был длинной почти 15 сантиметров. Тод сообщил, что сначала обратился к руководству филиала, в котором был приобретен салат с жалобой, однако менеджер не отреагировал на его обращение.
Отведавшим крысу женщинам стало плохо. В иске пострадавших говорится, что случай с салатом принес им «длительные физические страдания», при этом кормящая мать некоторое время не могла выполнять свои обязанности.
«Это трагическая ситуация для семьи. Мы должны сделать так, чтобы подобное не повторилось», - заявил адвокат потерпевших Скотт Кастерлин.
Тем временем в компании McDonalds заявляют, что проводят собственное расследование обстоятельств случившегося.
Читайте также:
19 фактов о «Макдоналдсе»
Чипсы, гамбургеры и сладкая газировка — наркотики. После них тоже бывает ломка
Роналд Макдональд сбросит вес и станет героем спорта
Сотрудники McDonald’s будут ходить в униформе от Армани
«Макдоналдс» стал местом проведения следственного эксперимента
Американцам предлагают на обед семикилограммовый гамбургер От суда без ума