Портал ISRAland - израильские новости


9 Октября 2025 [17 Тишрея, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Паранджа может попасть под запрет ещё в одной стране 08:42 09/10
Паранджа может попасть под запрет ещё в одной стране
Грете нужно к доктору 12:21 07/10
Грете нужно к доктору
Италия запретила антиизраильское мероприятие 11:10 07/10
Италия запретила антиизраильское мероприятие
Премьер на час 08:40 07/10
Премьер на час
В России готовили нападения на синагоги 13:33 06/10
В России готовили нападения на синагоги
Что известно о террористе из Манчестера? 13:21 06/10
Что известно о террористе из Манчестера?
Все новости раздела
Новости без политики

Какой зверь сидит в женщине?

Раздел: В мире


Женщины всегда были и будут загадкой для мужчин. Трудно предугадать, как она себя поведет в той или иной ситуации: закатит истерику или попросит прощения. Может, будет проще разобраться, если разделить женщин на виды?

Женщина-кошка. Наверно, это тайная мечта каждого мужчины. Она грациозна, сексуальна, загадочна, конечно же, желанна. В реальности, к сожалению, встречается редко, в виртуале - через одну.

Женщина-лошадь. Самый распространенный тип женщин в современном мире. Ее запрягают - она пашет. Очень хочет стать женщиной-кошкой, но копыта не позволяют. Бывает, что с понедельника меняет колею: садится на диету, учит танец живота, репетирует «пурпурную дымку», меняет имидж. К пятнице, как правило, все это из головы лошади выбивается кнутом обстоятельств, и она привычно возвращается к полевым работам.

Женщина-паук. Живет в сети, откладывает личинки на сайтах знакомств или чатах. Некоторые особи съедают завлеченных самцов сразу после спаривания. Если попал, то выбраться практически невозможно.

Женщина-коала. Кардинально отличается от женщины–паука. Смысл существования – висеть на ветке и ждать, когда случится секс. Особо везучим коалам попадаются самцы, случайно ползущие по этому же дереву. Самцы ползают редко, поэтому в промежутках женщина-коала вяло жалуется на судьбу и учится печь дрожжевые пироги в ожидании чуда.

Женщина-волк. Этакий «свой парень», который всегда поймет и поддержит. И в гулянье, и в слезах, и в радости на неё всегда можно положиться. Она лучше завоет на луну, но не обидится. Такие женщины всегда преданно ждут, потому что товарищи!

Женщина-канарейка. Создает звуковой фон, без остановки выпуская в эфир важнейшую информацию о своем маникюре, распродаже в Подиуме, новой сплетне о «Звездах на льду». Иногда несет жировые яйца – высказывает собственные мысли и суждения, что бывает крайне редко. Как и обычной канарейке, ей хочется свернуть шею через довольно непродолжительное время.

Женщина-корова. Разновидность женщины-лошади, получившая советское воспитание. Дает молоко всем желающим, если ее не доить – начинает чахнуть. Способна жить в хлеву и питаться сено, но детей и мужа при этом будет кормить сливками, пишет Men's Cult.

Женщина-комар. Сосет кровь у состоятельных мужчин, и не только кровь. Ареал обитания – там, где можно пожить и хорошо пожить. Любит яркий свет, отражаемый камушками и мехами других животных.

Женщина-змея. Заглатывает самца целиком и переваривает в течение всей оставшейся семейной жизни.

Читайте также:
Классификация девственниц
Классификация интернет-девушек
Классификация женщин: мужской вариант
Кем становятся школьные отличницы?
Малолетка? Дура дурой?
О женщинах за 40
9 лучших женских отмазок
40 фактов о женщинах
Почему кошка лучше чем женщина…

Читайте последние новости раздела "В мире":
Паранджа может попасть под запрет ещё в одной стране →
Грете нужно к доктору  →
Италия запретила антиизраильское мероприятие  →
Премьер на час  →
В России готовили нападения на синагоги  →
Что известно о террористе из Манчестера?  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

ПРАВДА.Ру

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Армия приведена в высочайшую боевую готовность
Армия приведена в высочайшую боевую готовность
Теперь Израиль обвиняют в… пиратстве
Теперь Израиль обвиняют в… пиратстве
Два года со дня огромной трагедии в истории еврейского народа…
Два года со дня огромной трагедии в истории еврейского народа…
Виткофф и Кушнер прибыли в Египет
Виткофф и Кушнер прибыли в Египет
Ставки высоки
Ставки высоки
Нетаниягу поговорил с Путиным
Нетаниягу поговорил с Путиным
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus