Портал ISRAland - израильские новости


7 Мая 2025 [9 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A 13:33 07/05
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Все новости раздела
Новости без политики

Да будем же красивы в Новый год!


По древнему восточному гороскопу наступающий 2007 год пройдет под знаком Огненной Свиньи. Согласно восточному календарю, нас ожидает очень благоприятный и перспективный год. В новом году творчество и наука будут более востребованы, а люди на планете станут более счастливыми и жизнерадостными. Нас ожидает улучшение материального благосостояния.

Новый год - это всегда украшение елки, приготовление вкуснейших блюд к столу, покупки подарков и сюрпризов, а для женщин новогодняя ночь - это еще и сногсшибательный наряд, необычная прическа и вечерний праздничный макияж.

По традиции каждый год, за несколько недель до праздника, мы начинаем искать всю полезную информацию о том, что следует надеть в новогоднюю ночь, какие цвета подобрать, какой макияж сделать, чтобы соответствовать цветам и признакам знака наступающего года. Ведь по легенде восточного гороскопа, соблюдая все правила новогодней ночи, мы обеспечим себя счастьем на весь следующий год.
Специалисты сети магазинов красоты и здоровья «Нью-Фарм» собрали для вас всю необходимую информацию о цветовой палитре и модных тенденциях в следующем году.

Так вот, среди цветов наступающего 2007 года - розовый, малиновый, фиолетовый, красный, бордовый, желтый, горчичный, морковный и коричнево-землистый. Все эти цвета подчеркивают игривость, эротизм, эксцентричность, страсть и оптимизм Огненной Свиньи. В одежде самым популярным останется стиль casual - повседневность. Вещи casual хороши тем, что с помощью аксессуаров их можно быстренько трансформировать в клубный или вечерний наряд. Нельзя забывать и об аксессуарах. В качестве ювелирных украшений в новогоднюю ночь рекомендуется надеть жемчуг или бисер.

Макияж занимает одно из наиболее важных мест при подготовке к новогоднему вечеру. Специально для женщин, которые хотят выглядеть неотразимо в новогоднюю ночь, а также быть модными и стильными весь год, сеть “Нью-Фарм” предлагает новые стили макияжа на 2007 год.

Итак, три новых стиля от «Нью-Фарм»:

Экспрессивный макияж:

На лицо наносятся мейк-ап и консилер, наиболее подходящие цвету вашего лица. На щеки – оттеняющие румяна коричневого оттенка. Поверх румян наносится блестящая пудра оттенка темной бронзы. Вокруг глаз – черные тени и черный карандаш для подводки глаз. На внутренний контур глаза наносится белый карандаш. Под бровями продолжаются тени бледно-бежевого цвета, а во внутренних углах глаз – белые. Ресницы подчеркиваются черной тушью, а губы – ярко-красной помадой.

Блестящий макияж:

Мейк-ап и консилер – на лицо. Блестящие румяна оранжевого оттенка, поверх которых наносится блестящая пудра, чтобы подчеркнуть контуры скул. На верхние веки накладываются золотистые, в уголках глаз – зеленые, а под нижними веками - фиолетовые тени. На ресницы наносится черная тушь, а на губы - помада натурального оттенка, поверх которой тонким слоем накладывается прозрачный блеск для губ.

Чистый – классический макияж:

На лицо наносится мейк-ап и слегка прозрачная пудра. На щеки – румяна розово-персикового оттенка. Глаза подведены черным айлайнером. На веках – тени бежевого и светло-коричневого оттенка. На ресницах –черно-коричневая тушь. На губах – прозрачный светло-розовый блеск для губ.

Какой бы модный образ вы ни создали: красавицы а-ля натюрель, женщины-вамп или Мадонны в роскошные 80-е, - кожа должна выглядеть идеально, а румяна позволительны лишь естественных оттенков. Цвет лица в этом сезоне - безупречный, светлый и нежно-фарфоровый. Оно должно сиять, образуя основу для остального макияжа. А в сочетании с нежно-коралловыми румянами - создать молодой и жизнерадостный образ.

Всегда остается актуальным до банальности поверье, которое гласит: как встретишь новый год, так его и проведёшь. Так что, милые дамы, веселитесь, наслаждайтесь новогодним счастьем, и пусть радостные события почаще происходят в вашей жизни!


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A →
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Американцы вновь реформируют дипмиссию в Израиле
Американцы вновь реформируют дипмиссию в Израиле
«Tesla» ищет замену Илону Маску
Tesla ищет замену Илону Маску
«Delta» не вернется до 20 мая
Delta не вернется до 20 мая
Депутат Кнессета Татьяна Мазарская инициировала парламентскую революцию
Депутат Кнессета Татьяна Мазарская инициировала парламентскую революцию
Смотрич: примите слово «оккупация»
Смотрич: примите слово оккупация
Хуситы пообещали и дальше атаковать Израиль
Хуситы пообещали и дальше атаковать Израиль
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus