Портал ISRAland - израильские новости


8 Ноября 2025 [17 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
В Израиль едет Кевин Спейси 11:23 31/10
В Израиль едет Кевин Спейси
Знаменитость, подозреваемая в убийстве, остается под стражей 07:13 29/10
Знаменитость, подозреваемая в убийстве, остается под стражей
Селена Гомес не позвала на свадьбу свою спасительницу 08:01 21/10
Селена Гомес не позвала на свадьбу свою спасительницу
Лувр остается закрытым 07:23 21/10
«Лувр» остается закрытым
Евровидение-2026: этическая дилемма разрешена 12:27 15/10
«Евровидение-2026»: этическая дилемма разрешена
Возможно, не всё ещё потеряно… 11:14 14/10
Возможно, не всё ещё потеряно…
Все новости раздела
Новости без политики

Билана ограбили на Неделе высокой моды


Дмитрий Билан стал жертвой воров на Неделе высокой моды, которая проходит в Милане. Российский исполнитель лишился багажа, в котором находились дизайнерские вещи, компьютер и фотоаппарат. Ущерб певец оценил в 30 тыс евро. В Милане Билан должен встретиться с Роберто Кавалли. Теперь ему приходится подыскивать себе наряд для похода в гости в бутиках.

По разным данным, багажа певец мог лишиться в двух местах. По версии газеты «Твой день» Дима Билан стал жертвой воров из Вильнюса, где он накануне давал концерт. «Вылетая из Вильнюса, я знал, что багаж пропадет. Я надеюсь, что его все-таки найдут, хотя мне ничего определенного не сказали», - заявил музыкант.

По версии «Комсомольской правды» Дима Билан лишился багажа в лондонском аэропорту, где он также выступал с концертной программой. Об этом «КП» сообщили в пресс-службе российского исполнителя.

В 2005 году Билан принял участие в отборочном туре «Евровидения», однако проиграл участнице «Фабрики звезд» Наталии Подольской. 7 марта 2006 года специальная комиссия, в состав которой вошли известные журналисты, продюсеры и музыканты выдвинула Диму Билана на конкурс «Евровидение-2006». С песней Never let you go и с 248 баллами он поднялся на второе место, чем повторил наивысшее достижение России в конкурсе.

Кроме того, некоторое время назад Дима Билан заявил о своих планах спеть дуэтом с колумбийской певицей Шакирой, с которой он познакомился во время ее концерта в Москве. Продвижением российского певца в Европе и Америке якобы занимается продюсер Джеймса Брауна, известный как Superfrank.

Читайте последние новости раздела "Культура и шоу-бизнес":
В Израиль едет Кевин Спейси  →
Знаменитость, подозреваемая в убийстве, остается под стражей  →
Селена Гомес не позвала на свадьбу свою спасительницу →
«Лувр» остается закрытым  →
«Евровидение-2026»: этическая дилемма разрешена  →
Возможно, не всё ещё потеряно…  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Telegraf.by

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Три смерти от синтетики - тревожный сигнал из центра страны
Три смерти от синтетики - тревожный сигнал из центра страны
Казахстан присоединится к Соглашениям Авраама — объявление уже этой ночью
Казахстан присоединится к Соглашениям Авраама — объявление уже этой ночью
Новый допрос бывшего военного прокурора перед освобождением под домашний арест
Новый допрос бывшего военного прокурора перед освобождением под домашний арест
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus