Портал ISRAland - израильские новости


26 Июня 2025 [30 Сивана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Озвучены последствия войны с Ираном 12:01 25/06
Озвучены последствия войны с Ираном
Посольство США возобновляет работу 08:44 25/06
Посольство США возобновляет работу
Названы имена израильтян, погибших в Беэр-Шеве 08:30 25/06
Названы имена израильтян, погибших в Беэр-Шеве
Командование тыла снимает ограничения 08:11 25/06
Командование тыла снимает ограничения
Тегеран нарушил перемирие 10:51 24/06
Тегеран нарушил перемирие
Увеличилось количество погибших в Беэр-Шеве 10:38 24/06
Увеличилось количество погибших в Беэр-Шеве
Все новости раздела
Новости без политики

Проект по уходу за детьми и молодежью в группе риска - настоящий переворот в этой сфере

Раздел: В Израиле


Вследствие указания главы правительства в прошлом месяце закончилось подготовка проекта по уходу за детьми и подростками в группе риска. Согласно этому проекту, около 140 тысяч детей получат надбавку от правительства – 1500 шекелей будет вложено в каждого ребенка до 6 лет, и 900 шекелей в каждого ребенка от 6 до 18-ти лет. Местные власти будут уполномочены решать, как лучше вложить эти деньги в своей зоне правления. В каждом районе будет назначен ответственный за внедрение этого проекта, который должен будет соответствовать высоким профессиональным стандартам. Проекты на районном уровне и предполагаемые показатели должны быть утверждены главным штабом, который будет действовать в ближайшие два года в рамках канцелярии главы правительства, чтобы максимально увеличить взаимодействие разных министерств.

Этот проект предусматривает вклад приблизительно двухсот миллионов шекелей в год в 140 тысяч подростков и детей, находящихся в группе риска. Половина этих средств будет вложена в детей предшкольного возраста. Ген. Директор канцелярии главы правительства, Раанан Динур, который представил сегодня (понедельник) этот проект, сказал, что местные власти в этом проекте играют главную роль, так как они будут внедрять этот проект на месте, и они будут решать, как распределить предоставленные им средства, чтобы достичь желаемого результата.

Этот проект был подготовлен отделом планированья в канцелярии главы правительства, при участии министерства соц.обеспечения, министерства просвещения, министерства промышленности и торговли, организации "Джойнт" и другими инстанциями. У этого проекта есть 3 основных пункта:

- на 100 тысяч детей в возрасте от 6 до 18-ти лет, находящихся в группе риска, будет ассигновано 900 шекелей на ребенка, и эти средства будут переведены в городские отделения по уходу за детьми в группе риска.

- на 40 тысяч детей в возрасте от 0 до 6-ти лет, находящихся в группе риска, будет ассигновано 1500 шекелей на ребенка, и эти средства будут переведены в отделения "Хорошее начало", которые будут созданы в 30-40-ка центрах местной власти.

- а так же 7000 шекелей будет вложено в каждые государственные ясли, в 15-20 поселениях и этот вклад охватит около 4-ех тысяч детей в возрасте от 0 до 4-ех лет.

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
Озвучены последствия войны с Ираном  →
Посольство США возобновляет работу  →
Названы имена израильтян, погибших в Беэр-Шеве  →
Командование тыла снимает ограничения  →
Тегеран нарушил перемирие  →
Увеличилось количество погибших в Беэр-Шеве  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израильский стартап дарит надежду на стройность без особых усилий
Израильский стартап дарит надежду на стройность без особых усилий
Трамп обвинил Израиль в нарушении перемирия
Трамп обвинил Израиль в нарушении перемирия
Пограничную полицию винят в убийстве пожилой палестинки
Пограничную полицию винят в убийстве пожилой палестинки
Израиль: мы согласились на перемирие с Ираном, но…
Израиль: мы согласились на перемирие с Ираном, но…
Посредники верят в скорую сделку с ХАМАСом
Посредники верят в скорую сделку с ХАМАСом
Военнослужащие погибли в Газе
Военнослужащие погибли в Газе
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus