Портал ISRAland - израильские новости


10 Марта 2026 [21 Адара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
С заботой о питомцах:  сеть Спидог представляет итальянский бренд Alleva 18:03 09/03
С заботой о питомцах: сеть Спидог представляет итальянский бренд Alleva
Добро не умирает. Маленькое решение, которое может спасти жизнь: почему стоит оформить карту донора Ади 14:42 09/03
Добро не умирает. Маленькое решение, которое может спасти жизнь: почему стоит оформить карту донора «Ади»
Почему эпоха доминирующих грандов в футболе подходит к концу 15:06 03/03
Почему эпоха доминирующих грандов в футболе подходит к концу
Все про покер: чем привлекают онлайн игры? 12:17 03/03
Все про покер: чем привлекают онлайн игры?
Isrotel вводит специальные условия размещения для израильтян, находящихся в Афинах 00:26 03/03
Isrotel вводит специальные условия размещения для израильтян, находящихся в Афинах
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук 23:12 25/02
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук
Все новости раздела
Новости без политики

Новая фруктовая каша для вашего малыша


Ведущая в Израиле компания по производству детского питания "Матерна" представляет новую кашу "Салат перот" со вкусом фруктового салата из груш, персика и клубники.

Каша "Салат перот" от "Матерны" изготавливается на основе манной крупы и содержит около десяти витаминов и минералов - без добавления соли и сахара. Этот продукт предназначен для детей 9 месяцев и старше.

По словам Орли Файна - научного руководителя лабораторий "Матерны" - «в девятимесячном возрасте малыши начинают отвыкают от молока и пробуют новые для них продукты. Каша из груши, персика и клубники вносит разнообразие в детский рацион и развивает у младенцев вкусовые ощущения».

Новая каша продается в подарочной упаковке. К каждой такой упаковке прикладывается специальная развивающая книжка для детей «Мой первый фрукт». Игра с этой книжкой, на страничках которой изображены различные цветные фрукты, развивает у детей когнитивные способности и моторику.

Рекомендуемая цена упаковки весом 200 г – 14,99 шекеля.

Приобрести новую кашу «Матерна» можно в торговых сетях, магазинах «Фарм», небольших сетях и избранных магазинах.

О кашах «Матерна»:

Каши «Матерна» - лидеры продаж в соответствующем сегменте израильского рынка общим объемом 60 млн шекелей в год. По данным фирмы «Сторнекст» за ноябрь 2006 года, доля этих каш на рынке составляет 61,6%.

Каши «Матерна» создаются по тройной формуле, составляющие которой отвечают трем основным потребностям младенца: в развитии, защите от болезней и здоровом пищеварении.

Каши «Матерна» обогащены витаминами, а также кальцием, железом и другими минералами, необходимыми для нормального развития ребенка. Каши «Матерна» - единственные в Израиле каши, в состав которых входит лактат кальция, хорошо и эффективно усваиваемый детским организмом. Каши не содержат соли и сахара.

Каши «Матерна» производятся в Израиле под постоянным контролем ведущих ученых и соответствуют международным стандартам ЕЕС, НАССР и GMP, а также контролируются министерством здравоохранения и регулярно проверяются пятью независимыми лабораториями.

«Матерна» предлагает самый большой на рынке ассортимент каш, в том числе кукурузную, рисовую, манную и овсяную; кашу из смеси круп; со вкусом ванили, клубничного йогурта и бананово-яблочным; манную кашу с шоколадным вкусом и кашу «Дганим цимхи». Недавно «Матерна» выпустила новый продукт - кашу с пробиотиком и витамином С, предназначенную для укрепления иммунной системы.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
С заботой о питомцах: сеть Спидог представляет итальянский бренд Alleva →
Добро не умирает. Маленькое решение, которое может спасти жизнь: почему стоит оформить карту донора «Ади» →
Почему эпоха доминирующих грандов в футболе подходит к концу →
Все про покер: чем привлекают онлайн игры? →
Isrotel вводит специальные условия размещения для израильтян, находящихся в Афинах →
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Минздрав готовит больницы к приему большого числа пострадавших
Минздрав готовит больницы к приему большого числа пострадавших
Три медали для Израиля в Словении: кадеты и юниоры блистают в тхэквондо
Три медали для Израиля в Словении: кадеты и юниоры блистают в тхэквондо
ОАЭ впервые ударили по Ирану
ОАЭ впервые ударили по Ирану
Обстрел дома Рианны в Беверли-Хиллз
Обстрел дома Рианны в Беверли-Хиллз
Война сорвала визит Кушнера и Виткоффа в Израиль
Война сорвала визит Кушнера и Виткоффа в Израиль
В Ришон ле-Ционе открыли защищенную больницу для 216 пациентов
В Ришон ле-Ционе открыли защищенную больницу для 216 пациентов
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus