Портал ISRAland - израильские новости


28 Июня 2025 [2 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом 17:53 17/06
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом
Срочное сообщение от сети Isrotel 16:19 17/06
Срочное сообщение от сети Isrotel
Все новости раздела
Новости без политики

Стартует новая рекламная кампания турецкого кофе «Элит»


Кофейная компания «Элит», ведущий производитель кофе на израильском рынке, объявляет о начале новой рекламной кампании, бюджет которой составил 1 млн.долларов.

Креативная концепция кампании, которая будет сосредоточена главным образом на телевидении, разработана в сотрудничестве с рекламным агентством «Шальмор-Амнон-Амихай». Трансляция рекламного ролика пройдет на 2, 10 и 24-м каналах израильского телевидения, а его сюжет продемонстрирует бодрящие свойства турецкого кофе: капитан, в роли которого последние несколько лет выступает «лицо» бренда «Элит Кафе Турки» Йовав Рафаэли, отправляется в кругосветное путешествие, захватив с собой пакетик турецкого кофе. Он прибывает в Китай и с удивлением обнаруживает, что китайцы, вероятно, знатоки в потреблении чая, но в вопросе кофе им есть чему поучиться..

5 фактов о «Элит Кафе Турки»:
• С первых дней своего существования и по сей день «Элит Кафе Турки» является наиболее покупаемой маркой кофе в Израиле в категории обжаренного кофе и занимает 70% израильского рынка («Нильсен», 2006)
• 60% израильтян выпивают от 3 до 5 чашечек турецкого кофе в неделю
• 60% израильтян, любителей турецкого кофе «Элит», готовят его как кофе «боц», 35% предпочитают его варить, а 5% используют оба варианта
• Ежегодно в Израиле выпивают около 625 млн.чашек турецкого кофе «Элит»
• Компания «Элит» уже 40 лет производит турецкий кофе и занимает ведущие позиции в этой области благодаря отличному качеству продукции.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом →
Срочное сообщение от сети Isrotel →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Иранцы опровергли заявление Трампа
Иранцы опровергли заявление Трампа
Кац: Израиль хотел убить Хаменеи
Кац: Израиль хотел убить Хаменеи
Иран открыл охоту на шпионов
Иран открыл охоту на шпионов
Израильский проект отмечен престижной премией
Израильский проект отмечен престижной премией
Нетаниягу и Трамп работают над новым планом
Нетаниягу и Трамп работают над новым планом
Суд отказал премьеру
Суд отказал премьеру
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus