Портал ISRAland - израильские новости


29 Июня 2025 [3 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом 17:53 17/06
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом
Срочное сообщение от сети Isrotel 16:19 17/06
Срочное сообщение от сети Isrotel
Все новости раздела
Новости без политики

Стилисты и ведущие телепрограмм канала "Израиль плюс" выбирают Сrazy Line


9 канал выбрал для сотрудничества торговую марку Сrazy Line и выбрал надолго: "Сrazy Line предоставляет нашим ведущим одежду для съемок, - говорит стилист 9-го канала Елена Щербак. – А недавно я приобрела несколько вещей этой фирмы – чтобы на нашем канале постоянно были вещи фирмы Сrazy Line и наши ведущие одевались в стильные и элегантные пиджаки и блузки".

Стилист "Израиль плюс" приобрела для ведущих канала удобные, но очень элегантные пиджаки – в клетку, с узким бархатным кантом и еще один – бежевый с коричневыми цветами, а также несколько романтических белых блузок.

- Одежда фирмы Сrazy Line очень хорошо сидит, - продолжает Лена Щербак. – Причем одинаково хорошо эта одежда смотрится на таких разных по стилю женщинах как Яна Брискман и Анна Шац. Анна Шац предпочитает женственную, элегантную одежду светлых тонов – почти все пиджаки и блузки от Сrazy Line ей очень идут. Яна предпочитает строгие вещи – подходящие по стилю серьезным программам, которые она ведет, но в то же время Яна выбирает молодежную, современную одежду, которая также широко представлена в модельном ряду фирмы.

Сrazy Line искусно балансирует на золотой середине между спортивным и элегантным стилями, между одеждой для телеэфира и прогулки по магазинам – в этой одежде женщина чувствует себя уверенно в любых обстоятельствах.

- А за кадром вы можете увидеть звезд 9-го телеканала, - продолжает пресс-секретарь канала "Израиль плюс" Людмила Лагуш, - в бижутерии от Сrazy Line, с сумочками и другими аксессуарами, которые дополняют и завершают неповторимый стиль Сrazy Line.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом →
Срочное сообщение от сети Isrotel →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Религиозные партии вновь прибегли к угрозам
Религиозные партии вновь прибегли к угрозам
Иран может вернуться к обогащению урана всего за несколько месяцев
Иран может вернуться к обогащению урана всего за несколько месяцев
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus