Портал ISRAland - израильские новости


11 Мая 2025 [13 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Вниманию фанатов Евровидения 10:47 09/05
Вниманию фанатов «Евровидения»
Heil Hitler, или Каждый сходит с ума по-своему… 08:30 09/05
«Heil Hitler», или Каждый сходит с ума по-своему…
Палестинский поэт получил Пулитцера 10:12 08/05
Палестинский поэт получил Пулитцера
Отменен концерт ненавистницы Израиля 08:57 08/05
Отменен концерт ненавистницы Израиля
Трамп вводит новые налоги. Под прицелом – кино  10:00 07/05
Трамп вводит новые налоги. Под прицелом – кино
Юваль Рафаэль улетела в Базель 09:05 06/05
Юваль Рафаэль улетела в Базель
Все новости раздела
Новости без политики

К лысой Бритни возвращается любовь


«Больничная» эпопея популярной американской певицы Бритни Спирс на днях получила очередное продолжение. Во вторник она снова легла в реабилитационный центр в Малибу, причем по собственной воле, а уже в среду вечером покинула клинику. На этот раз вполне санкционированно: ее отпустили на встречу Общества анонимных алкоголиков (AA) в соседней Санта-Монике.

По словам очевидцев, Бритни была совсем не похожа на пациента наркологической клиники. Поп-дива вышла из центра в голубых джинсах, оливковой куртке-аляске, коричневых сапогах и светлом топе, обнажающем живот. При этом обритая голова госпожи Спирс была скрыта под темным париком и твидовой кепкой. Кроме того, внимание папарацци привлекла ее левая рука, на которой красовались загадочные рисунки и надписи, выведенные шариковой ручкой. Среди них выделялось слово «push», которое в данном случае можно перевести как «усилие».

«Рисунки в виде цветов были довольно странными, но, по крайней мере, она счастлива», - написала про певицу британская газета The Daily Mail. И действительно, в отличие от разъяренной и доведенной до отчаяния женщины, нападающей на папарацци с зонтом в руках, поп-дива излучала небывалый позитив и, похоже, была искренне рада вниманию многочисленных фоторепортеров.

В чем причина столь удивительной метаморфозы? Судя по всему, на настроение Бритни самым лучшим образом повлиял визит в клинику ее бывшего мужа Кевина Федерлайна, который, говорят, заметно изменился в последнее время и покончил с разгульным образом жизни. Сообщается, что встреча бывших супругов длилась около часа, и, по словам источника в реабилитационном центре, парочка ворковала о возможном возобновлении отношений. При этом во время задушевной беседы Кевин в очередной раз признался Бритни в любви.

«Он просто раздавлен и все время плачет, - рассказал источник, близкий к Федерлайну. - Кевин хочет вернуть Бритни. Он сейчас поддерживает ее изо всех сил. В разговоре он сказал Бритни, что много думал о разладе в их отношениях и теперь надеется, что она вернется к нему. Бритни, в свою очередь, сказала ему, что сначала хочет решить злободневные проблемы, а потом подумает над его предложением. Но она была очень тронута его словами». Сам же Кевин в эксклюзивном интервью изданию US Weekly признался, что действительно готов «поставить свою жизнь на паузу, чтобы позаботиться о сыновьях и бывшей жене».

Как бы то ни было, а в результате беседы Спирс и Федерлайн договорились о том, что их общие дети останутся с Кевином, пока Бритни будет лечиться в реабилитационном центре. Впрочем, вопрос опекунства над пятимесячным Джейденом и полуторагодовалым Шоном Престоном по-прежнему не решен.

Что же касается самой певицы, то, по мнению докторов, она страдает ярко выраженной послеродовой депрессией и душевным расстройством, о чем сообщили источники в клинике. При этом «алкогольные приключения» Бритни - это всего лишь способ заглушить душевную боль, считают медики. Что ж, им виднее, а нам остается надеяться на то, что после 30-дневного курса лечения певица выйдет из реабилитационного центра совсем другим человеком, благо предпосылки для этого имеются.

Читайте последние новости раздела "Культура и шоу-бизнес":
Вниманию фанатов «Евровидения»  →
«Heil Hitler», или Каждый сходит с ума по-своему…  →
Палестинский поэт получил Пулитцера  →
Отменен концерт ненавистницы Израиля →
Трамп вводит новые налоги. Под прицелом – кино  →
Юваль Рафаэль улетела в Базель  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Утро.ru

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Опасный туризм…
Опасный туризм…
Израиль больше не фигурирует в договоренностях между США и Саудовской Аравией?
Израиль больше не фигурирует в договоренностях между США и Саудовской Аравией?
В Вашингтоне постановили, что должен сделать Иран
В Вашингтоне постановили, что должен сделать Иран
Кац пророчит Ирану судьбу «Хизбаллы»
Кац пророчит Ирану судьбу Хизбаллы
Папой впервые избран американец
Папой впервые избран американец
США не нужно разрешение Израиля, чтобы заключать договоренности с хуситами
США не нужно разрешение Израиля, чтобы заключать договоренности с хуситами
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus